Дневниковое. Отходняк

Дневниковое. Отходняк

Кажется, у меня то, что называется синдромом отмены. Ощущения так себе, но постепенно становится лучше уже не темнеет в глазах, головокружения стали реже и сон более-менее нормализовался. Организм явно в шоке, что после года с лишнем он наконец-то без поддержки антидепрессантов.

Вчера я наконец-то оторвалась от компьютера, а то в последнее время только и играла. Всё свободное время залипала в БДО. Зато теперь у Колдуньи пройдены все сюжетные задания за исключением чёрного храма, так как снаряжение у неё ну так себе, да и сама колдунья… На неё чихни – сдохнет от этого, так как защита от урона никакая.

Дома я всё-таки начала делать что-то помимо готовки и стирки, например, вчера немного прибрала у себя в ящике стола. Верхний успела, второй ещё в процессе, так как вместе с ним разбирала коробку, где было похожее. Второй ящик лишь частично в итоге разгребла, а остатки сгребла обратно в коробку, если получится, сегодня доделаю. Пока же надо опять разобраться со стиркой и более-менее прибраться по квартире – опять везде погром. А ведь на ночь прибрала на кухне, помыла посуду, протёрла и убрала по местам, помыла раковину и даже вытерла её. Утром же на кухню заходить снова стало страшно >_< На столе и полу крошки, сахар, оборванные фантики, мусор от йогуртов…

Попробовала сварить имбирный чай. Имбиря так щедро бахнула, что чай разводить приходится, иначе пить невозможно – всё обжигает. В процессе приготовления поймала себя на мысли, что в целом я уже приноровилась к тёрке и всё чаще использую её. У сестры у тёрки и угол нормальный, и не тупая, как была у меня в прошлом. Так что да, тёрка – это не так страшно, как я думала в прошлом.

Надеюсь, что в скором меня отпустит и я смогу вернуться к блогу, текстам и творчеству в целом, а то в БДО хоть и интересно, но толку от этого не так уж и много.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение