Дневниковое. Переболела

Дневниковое. Переболела

Давно я так не болела.

Всё-таки в ту пятницу у меня поднялась температура 38,8. Спала только в среду, до этого разве что я на ибупрофене держалась, чтобы сбить температуру, да и тело ломать прекратило. Думала, отлежусь день-другой, но в понедельник всё-таки вызвала врача на дом – к тому моменту ЖКТ уже начал бунтовать от количества жаропонижающего и противовирусного, а температура поднималась сразу, стоило лишь прекращать действовать ибупрофену. Вроде более-менее оклемалась, разве что остаточное – всё ещё откашливается и некоторая слабость с головокружением. Может, от того и ощущаю себя немного потерянной.

Вроде столько всего делать надо, а я сижу в какой-то прострации и даже не понимаю, бодрствую или же сплю. Отчасти тут ещё и некоторые вылезшие сложности с блогом. Пока временно отключили оглавление из-за проблем с ссылками.

Надо бы ещё и за главу Попаданки сесть, но меня еле хватило закончить запись на завтра по впечатлениям об «Агенте времени». Надеюсь, там не всё так страшно, ведь она будет без вычитки. Я несколько расстроилась, так как часть текста пришлось набирать заново – компьютер намертво завис, часть файла была утеряна. Уже не в первый раз, не нравится мне это.

Из всего, что я сделала сегодня: приготовила макароны, сделала оладьи, прогнала две стирки и развесила, ну и предварительно освободила сушилку. Ах да, ещё выгуляла пса и вынесла мусор, покормила этого монстра. Сшила штанишки игрушке племянника, пару раз прибрала на кухне (хотя сейчас уже не видно). На этом мои подвиги закончились.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение