Творческое. Бумажки всюду

Творческое. Бумажки всюду

Я растяпка. Второй понедельник подряд забываю выложить главу «Попаданки», стараюсь исправиться, сегодня выкладываю за прошлую неделю, на следующей как положено. Надеюсь.

Вроде скоро выйду на работу, вся в ожидании. И пока есть время, занимаюсь бумагами всё – привожу в порядок старые заметки к текстам, делаю новые и стараюсь сделать по шифру, а то ведь давно обещала Зейналу. На фоне этого потихоньку начала учить слова с ѣ, купила себе тетрадь для прописи – так быстрее запоминаю. Правда, пишу букву на свой лад, как мне нравится.

Заметки по Попаданке, типа личный дневник, шифр, блокноты детям, на подарки.

Делаю сама, показываю племяннице, творим. В ход пошло многое: тетради и блокноты, журналы, декоративный скотч, фантики, упаковочная бумага, обои и обрезки, фломастеры, маркеры, текстовыделители, карандаши и пастель, даже перья и тушь достались, а не только лекала и декоративные ножницы, коробки и открытки. В итоге дома образовался творческий хаос. У сестры одно требование: не выходить за пределы нашей комнаты, единственным исключением является поднос, в котором состариваем бумагу на кухонном шкафу.

Племянница облюбовала тушь и перья, скетчбуки. Похоже, придётся со временем пополнять их запасы, не говоря о том, сколько у нас уходит клея: карандаши, ПВА, термоклей…

Лилиадна

One thought on “Творческое. Бумажки всюду

JayОпубликовано  8:37 дп - Дек 1, 2023

Очень классно всё это выглядит!

Оставьте свое сообщение