Дневниковое. Я живая, просто потерялась

Дневниковое. Я живая, просто потерялась

Да, я чувствую себя потерявшейся. Возможно, я об этом даже писала перед тем, как пропасть. В районе нового года меня накрыло так, что  по большому счёту только играла в БДО.

Это был первый сезонный персонаж, у которого я закрыла почти всю сюжетку. Бабочка зашла мне куда больше, чем лиса, хотя думали иначе…

В феврале ложилась в лор-отделение, где делали операцию на горло, чтобы избавить от хронического тонзиллита. Сложно сказать помогло ли это: комочки пошли сразу же, как я сходила на проверку и мне сказали, что горло чистое. Правда, и ощущение, что комочки откуда-то сверху.

В больнице я не без приключений с момента оформления на госпитализацию: сперва у врача всё зависло, и пришлось бегать с тяжёлыми сумками туда-сюда с направлением. В приёмном покое выяснилось, что нужны не только документы, но и копии. Опять с тяжёлыми сумками по гололёду до почты, где ксерокс стал глючить именно на мне. Потом путаница с лифтами, но мне подсказали куда идти. На этаже пылища – ремонт в коридоре. Мне предлагали пообедать, но там всё с картошкой, которую мне нельзя. С соседками тоже не очень повезло в вопросах общения, а потом меня добил приступ кашля на дезодорант-спрей, когда я ввалилась к медсестре с попыткой объяснить что к чему между кашлем. Оставшееся время я провела в изоляторе (одноместной палате), где про меня часто забывали.

Видимо, стресс, строительная пыль, хлорсодержащие чистящие и спреи нанесли критический удар: я опять начала реагировать на всё кашлем и удушьем, а после харканьем крови, хотя после лечения в прошлом этого не было.

Уже почти середина апреля, а я всё ещё вздрагиваю от этой госпитализации.

При плановой проверки у окулиста, меня направили на компьютерную проверку полей зрения и подняли вопрос об операции моего опущенного века. Мой «заборчик» подтвердился – местами поля зрения выпали. Я сдала анализы, оставалось пройти ЭКГ, невролога и терапевта… и я заболела. Сперва простыла после беготни под дождём. А после коронавирус, который так и не подтвердили, так как тест сделали раньше, чем он успел проявить себя во всей красоте. День с высокой температурой, которую не брали таблетки, а после уже на таблетках всё держалось в районе 37,5. В общем, веко у меня так и осталось.

Пока болела, подсела на SCP, когда ютуб включил Детектива Войда. Детектив Войд, SCP хроники и многое другое – как различные параллельные миры, где бывают какие-то отличия.

Из творческого за всё это время было несколько рисунков, которые  так и не отсканировала, а вот с Паданкой стало плачевно: главы если и пишутся, то еле-еле, переписываются неоднократно. Депрессия, болезни и отсутствие желания из-за спам-атак на Фикбуке. С одной стороны вся это дичь – возможность вернуться в блог, но почему-то мне всё ещё тяжело писать сюда что-то. Даже запись об операции я начинала несколько раз, но так и не закончила её. Статьи по Ben 10 и текстам тоже встали.

Надеюсь, что постепенно я всё же смогу вернуться сюда и писать хотя бы какие-то бытовые мелочи, чтобы перестать мотать нервы над тем, что и как пишу.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение