Руна Отил

Руна Отил

Это цитата сообщения Дозвёздная Оригинальное сообщение

Отил

 (90x130, 12Kb)
Отил (Разделение)

Прямое значение:
Дом, семья, друзья должны быть для тебя самым важным. Сосредоточся на том, что вас объединяет, а плохое отметай в сторону. Можешь расчитывать на то, что судьба пошлёт тебе шальные деньги, возможно, в скором будущем смета места жительства.

Перевёрнутое значение:
Обрати своё внимание на взаимоотношения с близкими. Помни, что приверженность семейным традициям укрепляет чувство безопасности. Приспособляемость и сноровка — вот качества, которые в этот период тебе стоит развивать.

Является одной мужской руной, ассоциирующейся с Отцом Семейства. Она олицетворяет родной дом, память поколений, землю, которая долгое время была во владении одной семьи и так далее. Данная руна объединяет человека с его корнями, обеспечивая ему связь с родным домом, дающим силу и мудрость поколений прошлого. Эта руна представляет собой также собственность семьи, ее традиции, наследие и прочее. Значит, и использование ее тесно увязано с делами, которые переданы по наследству от наших предков. Также ассоциируется с созданием братств, как магических, так и повседневных. В данном направлении становится общим отцом братующихся. Этот знак плодотворно влияет на жизненную позицию человека.

Ее можно использовать:
1. В комбинации с руной Феху для привлечения денежных поступлений.
2. Для улучшения здоровья пожилых людей.
3. Для защиты вашей собственности, имущества.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение