Руна Манназ

Руна Манназ

Это цитата сообщения Дозвёздная Оригинальное сообщение

Mannaz

 (90x130, 12Kb)
Манназ (личность)

Прямое значение:
Ты увидишь вещи в их реальном свете и почуствуешь вкус к жизни. Не задумывайся ни о прошлом, ни о будущем. Попробуй сосредоточиться на настоящем. Независимо от прежних заслуг, будь уступчив и не позволяй вебе никаких излишеств.

Перевёрнутое значение:
Не смотря на все твои успехи и достижения, не поучай других и займись лучше самосовершенствованием. Будь честен перед собой, попробуй найти для себя новые пути, и вскоре убедишься, как много ещё предстоит сделать.

Эта руна является символом человека. Она содержит в себе все то, что присуще человеку — силу воли, мысли, действия,чувства, эмоции, намерения и так далее. Mannaz считают руной человеческого Духа, всего вечного, что есть в человеке, может даже, души человека. Руной Mannaz не осуществляется деление людей на мужчин и женщин, в некотором смысле, это руна совершенства. Mannaz — руна посвящения и посвященных, кроме того, очищения и просветления, это знак всего человечества в целом. Данной руной зачастую пользуются тогда, когда необходима чья-то помощь. Она также ассоциируется с силой рационального разума.
Ее можно использовать:
1. Чтобы воспользоваться и привлечь помощь других людей.
2. Для развития памяти и умственных способностей.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение