Руна Гебо

Руна Гебо

Это цитата сообщения Дозвёздная Оригинальное сообщение

Гебо

 (90x130, 12Kb)
Гебо (партнёрство)

Значение
Руна пророчествует удачу и счастье. У тебя всё складывается как нельзя лучше. Ты любишь и любим, отлично справляешься со своими профессиональными обязанностями. Однако философски относишься к взлётам и падениям — без этого не возможна динамика жизни.
Оглянись вокруг, присмотрись к окружающим тебя людям и позаботься о том, чтобы не потерять то что имеешь. Разумно трать деньги и главное — не ставь себя в зависимость, принимая щедрые подарки.

Достаточно мощная руна. Является одной из самых сильных знаков Футарка. В основе ее лежит единство сущностей: сотрудничество и партнерство, приятельские отношения, любовь и привязанность являются ее основными значениями на поверхностном уровне. Более глубокими значениями являются женское и мужское начала, Инь и Янь, Солнце и Луна, Небо и Земля и другие противоположные сущности. Но это не обязательно должно быть единством только двух компонентов, Гебо в силах объединить в себе и больше сущностей. Вместе с тем, основным ее отражением является именно гармония двух начал.
Данная руна символизирует партнерство в каждом проявлении жизни. Она способна объединять энергии нескольких личностей, чтобы обладать силой, намного большей, чем все индивидуальные энергии вместе взятые. Это главный символ сексуальной магии.

Ее можно использовать:
1. В любовных и сексуальных магических ритуалах.
2. Для улучшения магических способностей и силы магии.
3. Для установления тесной связи, сотрудничества и партнерства.
4. Для поддержания душевной и физической гармонии.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение