Творческое. Неужели? Я это сделала!

Творческое. Неужели? Я это сделала!

Время 4 часа утра, я наконец-то закончила черновик первой части четвёртой главы «ИВ. Связи». Начинала его ещё 2022-04-20. Кевин оказался шибко несговорчивым мальчишкой, ни в какую не желающий выходить на контакт. Ну да, здесь он асоциален, чего от него ещё ждать-то?

Я угрохала кучу времени в бесполезном ожидании, что он хоть чуток раскроется. Но никак. Единственное, что появилось – первая встреча с Мет, которая неоднократно переписывалась, а дальше не хочет и всё тут.

За это время я успела накидать семь глав с попаданкой, начать (и похоже уже «закончить») текст в соавторстве с начинающим автором, составить пятнадцать анкет персонажей только по ИВ (то ли ещё будет), накидать несколько статей по Ben 10.

Кевин, ты чего такой упёртый-то в свои одиннадцать?

Шестнадцатилетний и старше мне нравится в этом больше – он хотя бы нудит по тексту, а этот закрылся, спрятался, что пришлось вывозить текст, подключая его родителей. Зато при подключении его мамы и отчима вырисовались довольно интересные мысли. Надеюсь, что текст от этого выиграет. Писать чисто по серии – теперь очень скучно, хочется больше того, что не показано. А я только начала саму серию. По ходу, снова один эпизод растяну на две главы, разбавляя левыми включениями. Всё-таки за первую арку мне нужно раскрыть максимально Макса, Гвен и отношения Бена с ними и их к нему, ведь позже это будет сделать намного сложнее.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение