Техникум

Учебное. Учёба актива>_<

В колонках играет — Hayashibara Megumi — Anything for You

Настроение сейчас — 😡

Уф😵 Второе утро подряд плохо встаю, а всё из-за того, что ложусь позже, а встать норовлю по старому😝 н-да… весело😝 Сегодня должно быть 3 пары у меня, т.к. вчера я присутствовала на 4ой😵‍💫 Договорилась с ним идти домой… Чёрт, но как я могла забыть о учёбе актива групп???🔫 Пофиг, пусть делают что хотят🚫 . Я не пойду, у меня может быть же личная жизнь💅 Кто будет спорить — убью🧙 🏹

Вот бл… Как же я так просчиталась? Грёбанная учёба актива😈 Я вообще одна девушка в группе, пусть парни сами идут и отдуваются, делать мне больше нечего, как опять всю работу на себя брать😡 Хорошая мальчик вновь может стать плохой и закатить громкий скандал, чтобы весь политех слышал🙈 Мне по-фи-гу!

Я соскучилась по нему… два дня не видела😊

  ~*~

И ещё, хочу поприветствовать присоединившихся в блоге на ли.ру 😉

20,10,07: _Morgan_Kiten_, Nerine, 21,10,07: Fai-D, Pifita, Zmei3000, KIraKI, Last_April, КАТЕЕ, 23,10,07: Безбашенная_шкодина, 24,10,07: Alleia,27,10,07: L-inda, 28,10,07: Печальная_Пантера 🕺.

Печальная_Пантера, будешь пакостить, занесу в чёрный список 🙈 Ясно?

У. Вот. И ещё. Кто-то выразил симпатию и не подписался 🤷

И совсем недавно ещё Elleza-wolf и Aib1986 💃

Оставить след в логове

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *