Рабочие заметки

Рабочие заметки

В общем, в четверг я так и не спала – решила всё-таки заняться делом, а именно – приводила в порядок бумажки. Сперва подклеила и сделала заметки по «Империи Вилгакса», потом решила взяться за внешний вид папок для рассказов, вернее для заметок по ним.

900х1200

900х1200

Сперва сделала про Сьюзен, правда, сам рассказ ещё содержит лишь небольшой пролог и самое-самое начало, в основном всё черновики, наброски и различные заметки по мультсериалам, аниме и заявкам на Фикбуке, которые можно использовать как идеи.

Насколько я помню, я даже вскользь упоминала, что просмотр «Леди Баг и кот Нуар» подкинула мне идеи для рассказа, но идёт он пока немного сложновато – только обрывки-направляющие, которых, если честно, кот наплакал. Поэтому в качестве вдохновения и прототипов там заметки по самой Леди Баг, Чародейкам, Красавчикам-защитникам, Сейлормун, ещё подумываю вспомнить «Рыцарей Радуги» и «Легенду о Белоснежке Притии», покопаться вновь на Фикбуке и Шыдеврах Фикбука в поисках идей и вдохновения.

 Фото обложки качества так себе (было лень добираться до фотоаппарата и тем более заряжать к нему аккумуляторы), а вот странички уже отсканированные и вроде вполне читаемые (1200х848).

syuzen_001-ledi-bag     syuzen_005-pervyy-variant-teksta    syuzen_007-oderjimost

2016-12-08_02-papka-k-obratno-v-detstvo

900х1200

Второй папкой на оклейку взяла по «Обратно в детство». Тут уже папка пообширнее, ведь в ней фанф Джули, который взят за основу, заметки и наработки на свой и даже свой текст, вернее первая часть. Вторая же часть пока всё ещё стоит чуть ли не мёртвым грузом Т_Т Рей упорно не хочет раскрываться и делиться событиями – первую же его главу уже переписывала и переписывала, и переписывала несколько раз…

Тут выбрала чисто свои заметки, без самого текста Джули (она свой фанф удалила, а чтобы выкладывать тут даже его отрывки, лучше получить её согласие, чего пока сделать я не могу). Сканы имеют то же расширение, что и выше (они уже были выложены в “Прошибаем стену для вдохновения”):

big-hero-6_002-djaplin   big-hero-6_004-01-tri-zakona-robototehniki   big-hero-6_004-03-laboratoriya-hiro-i-tadashi

Лилиадна

Оставьте свое сообщение