Запись №795 и рисунок №209(ссылка на него)

Запись №795 и рисунок №209(ссылка на него)

В общем за сессию я много чего обдумала. За одной стоит ли бросать учёбу на данную профессию. В итоге решила, что какие-то пара дней не причина бросать цели и годы, убитые на достижение. Тем более теперь. Я Оборина. Я электрик. Я вечный экспериментатор. Я есть я. И плевать мне на мнение других.

Да, я девушка, но это не говорит, что целью моей жизни выйти замуж, нарожать кучу детишек и воспитывать их. Что за чушь? Какого хрена я должна наращивать ногти. Извините, я функционал, т.е. для меня важны комфорт, удобство и максимальное использование, а не внешний вид. А вот длинные ногти, уж увольте, тем более от этой дряни они потом хрупкие становятся, а мои и без того плохие.

Итог: я сама решаю вопрос своей внешности, и не надо меня учить. Женские и мужские взгляды различимы. Ещё не видела ни одного парня, которого брал восторг от Эйфелевой башни, залитой лаком или гелем, на голове. Если парень ищет чтобы по дому управлялась, то на такую цацу с когтями он не будет рассчитывать уже. Может, шпильки сексуально, но вот тут опять палка от двух концах. Простите, но мне жалко ноги и если я напялю их, то только для одной цели и явно не попрусь в них на улицу.

Я электрик, уже говорила не раз. Мне интересно это и я понимаю многое из того, что требуют. Любительницы «Дом 2» и мексиканских и бразильских сериалов, не насилуйте мой мозг вашими критериями и я не буду отвечать вам тем же. И вы лишитесь головной боли, и я, тем более меня не переубедить, чем сильнее будете пытаться сделать этого, тем крепче станет моя позиция. Действовать от противного тоже не прокатит. Кому не нравится, проваливайте сразу.

Откуда я знаю то одно, то другое? Я уже говорила, что читаю. Да, мне интереснее прочитать о том, что нового в науке. Какая мне разница о том, что у какой-то бабы свадьба сорвалась? Извините, это её личные проблемы, а не мои. Мне б свои решить на личном фронте. Нет, я, конечно, могу выслушать и посоветовать, но решать я не буду. Я не побегу выяснять, что за сволочь отменила свадьбу, как посмел и прочее. Я в этом вопросе никто, согласитесь. Я этого человека знаю от силы 2–3 недели, но я даже в дела подруг детства не вмешиваюсь. И уж тем более я устала говорить, что я наблюдатель, хоть и бывает такое, что я подливаю масло в огонь, но это опять таки любопытство за реакцией. Да и чего я должна говорить, если мне заткнули рот и чуть ли не прямым текстом сказали, что я  идиотка? Раз я идиотка, на кой меня спрашивать? Лучше я прочитаю про новейшие разработки и пометаю быстрее заполучить эти чудеса, растворяющие грань между реальностью и фантастикой.

Вопрос личного плана… В общем, я  знала не все детали, которые должна была, поэтому сейчас придётся всё обдумывать заново. Ну это ничего, нужно ещё будет обсудить некоторые тонкости.

Ещё одним вопросом была регистрация на deviantart.com. В итоге всё же решилась, но мне не нравится, что ник там Liliadna, кириллица всё же роднее и ближе. Но там не выбирать.

Выложила туда новый рисунок «2», ссылку даю прямо на него, так как ограничение по возрасту его блокирует. Всё запущенно, я знаю.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение