Category Archive Навигация в рисунках с персонажами

РР. Имира

И всё же я решила делать записи по персонажам с вкладками, где будут описание, рисунки и ссылки на записи, связанными с ними. Первой стала Имира из «Рыцарей Радуги».

Флинт. Фан-арт

Мальчик мечты, специально созданный Джуманджи для Джуди. По крайней мере так было в мультсериале, у меня же на него свои планы в СнК.

Настя. Рисунки к фанфику

ОЖП фанфика по м/ф Big Hero 6 (Город героев), появившаяся скорее даже случайно из-за чужого фанфика. Появилась-то она случайно, но в итоге мне понравилась эта девчонка – она мне дала прекрасную возможность поэкспериментировать в фанфикшене. При том, что её описание более-менее в тексте было, я долгое время всё и не могла никак не могла её нарисовать. И наконец-то в блоге начали появляться изображения с ней, пусть пока это всего лишь наброски и их немного.

Рей (Сейлор Марс). Фан-арт

Рей для меня очень неоднозначный персонаж из-за её характера. Временами мне хотелось прибить её (одни её издёвки над Усаги чего стоили), но временами она меня восхищала. Поэтому её рисункам тоже быть.

Минако (Сейлор Венера). Фан-арт

Минако мне нравится в обоих образах, хотя у меня всё равно остаётся некоторое разочарование из-за его её появления перед остальными сейлорами. Спасла эффектно, тоже с лунным котиком, имела уже опыт борьбы, но… По факту в борьбе она даже уступала Усаги. Надеюсь, что причина в том, что признавала в ней принцессу и поэтому без приказа ни-ни.

Ами (Сейлор Меркури). Фан-арт

При всём моём уважении к Ами, рисовать её мне нравится лишь в образе Сейлора, хотя и рисунков с ней кот наплакал. Но не исключаю что в следующую ностальгию по этому старому аниме я нарисую именно её.

Усаги (Сейлор Мун). Фан-арт

Та самая героиня, благодаря которой я вновь начала рисовать. Иногда я рисую её (или других сейлоров) просто, чтобы вспомнить как это держать ручку или карандаш, а иногда из-за ностальгии.

Торговец Слик. Фан-арт

Не отрицаю, что он мне нравится и, наверное, даже больше Ван Пелта… Рисовка в мультсериале тяжёлая для меня, так что не везде её сохраняю.

Мэй. Фан-арт

Не могу сказать, что мне она нравится (ценю как человека), но и обратно особо тоже. Просто будь я с ней знакома и окажись в одной компании (в одной команде с моей подготовкой это просто невозможно), я бы держалась с ней просто на уровне «Привет-Пока».

Галаксия (Сейлор Галаксия). Фан-арт

Не могу сказать, что я её люблю, хотя когда-то она заставила меня хорошенько задуматься над жертвенностью.