РР. Имира

РР. Имира

И всё же я решила делать записи по персонажам с вкладками, где будут описание, рисунки и ссылки на записи, связанными с ними. Первой стала Имира из «Рыцарей Радуги».

Пока всё в экспериментальной форме, я ещё не определилась как именно лучше. В черновиках чаще это выглядит иначе, чем на сайте. И то, как отображается на компьютере и на телефоне – множество различий. Часто сталкиваюсь с тем, что на мониторе мне очень нравится, как выглядит, но стоит глянуть с телефона – сплошное разочарование.

Имира Алсика Трифолия – персонаж комикса «Рыцари Радуги».

Героиня, с которой и началась моя любовь к комиксу. Именно она первой привлекла внимание, следом её брат Райен, а дальше уже по цепочке все остальные.

Внешность

Имира – восемнадцатилетний цветочный эльф со светлой кожей, зелёными глазами и длинными зелёными волосами. Предпочитает насыщенно зелёные цвета – цвета её клана. Следит за своим внешним видом – даже боевой костюм должен быть не только функциональным, но и красивым.

Характер

Думаю, Имиру можно назвать лисой. Она расчётливая и хитрая, смелая и циничная. При том, что может предать в любой момент, она верна клятвам, особенно если её закрепят финансово. А ради близких и любимых свершит невозможное.

И при всём этом Имира – очень романтичная натура.

Способности

Имира – начинающая волшебница и воин: в её арсенале помимо боевых заклинаний имеются и навыки владения холодным и огнестрельным оружием. Гибкая и ловкая, чем компенсирует недостаток физических сил.

В целом, у Имиры детство было нелёгким, и чтобы как-то выжить, они с братом ухватывались за любые навыки и знания. Возможно, поэтому Имира много чего умеет, но не владеет в совершенстве. Как космонавт, Имира – штурман-навигатор, радист и канонир, и её навыков достаточно, чтобы «Клевер» преодолел поле астероидов.

Имира освоила магию воровства душ. Будучи цветочным эльфом, она владеет цветочной магией, чувствует растения, разбирается в лекарственных травах, хотя навыки исцеления ей ещё стоит развивать – брат и Велимир, в которого она влюблена, превосходят в этом.

Последние рисунки с Имирой.

Изображения кликабельны – переход на запись с рисунком.

Здесь представлены все записи, в которых я выкладывала фан-арт с Имирой. Ручкой, карандашом, в редакторе. Цветные и однотонные.

Рисунки идут от новых к старым.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение