Category Archive Навигация фан-арт Galactik Football Сноу Кидс

Мэй. Фан-арт

Не могу сказать, что мне она нравится (ценю как человека), но и обратно особо тоже. Просто будь я с ней знакома и окажись в одной компании (в одной команде с моей подготовкой это просто невозможно), я бы держалась с ней просто на уровне «Привет-Пока».

Майкро-Айс. Фан-арт

Майкро-Айс – из тех персонажей, который привлекает меня не только своей неусидчивостью и весёлостью, и на фоне этого влипанием в  какие-нибудь истории, но и даже очень напоминает одного одноклассника. Нет, я не была влюблена в того мальчика, и мы даже не были друзьями, но его выходки в школе – одни из немногих весёлых и приятных воспоминаний тех лет.

Синедд. Фан-арт

Благодаря этому мальчишке я поняла, что мне нравятся не антагонисты (злодеи), а именно характеры многих из них, потому что Синедд вызывал раздражение и неприятие. Во втором сезоне отношение к нему немного изменилось, и всё же сам факт понимания какие меня привлекают, остаётся.

Джок. Фан-арт

Из тех персонажей, к которым в целом я отношусь нейтрально: у меня нет к нему как таковой симпатии или антипатии, но без него история была бы другой. Местами он интересен, местами безразличен, однако как капитан Сноу Кидс он мне не очень.

Рокет. Фан-арт

В первом сезоне мне нравился Рокет. То, как он вёл себя в команде, как держался, как капитан, он мне нравился больше, чем Джок. Я болела за него. Во втором он часто раздражал своим поведением, хотелось отлупасить в надежде, что мозги встанут на место.  Подростки…

Тиа. Фан-арт

В команде Сноу Кидс девочек немного, но из всех мне всё-таки больше нравится Тиа. При том, что она была первой обладательницей дыхания, привлекает она меня своим характером и реакцией на происходящее вокруг неё.