Category Archive Блог. Навигация рисунки Хомагиума

Аура Хава. Рисунки по Хомагиуму

Одна из героинь из детства, изначально основанная на Мако Хино из Сейлормун – «воительница» Воздуха. Постепенно героиня менялась и подгонялась под Хомагиум, чтобы как-то сохранить детские идеи.

Надя (Нелли). Рисунки

 Одна из правителей Хомагиума, названная сестра Анны. Персонаж, который появился в двух вариантах: Нелли – до появления собственно Хомагиума; и Надя – после. У Нелли отношения с Анной довольно тёплые и семейные, а вот Надя не понимает причины столь негативного отношения к себе сестрицы.

Каллиста. Рисунки

Девушка, ставшая духом-хранителем Евы, тоже изначально была чужим персонажем из фанфика по Shaman King.

Ева Чжан. Рисунки

Ева изначально была чужим персонажем из фанфика по Shaman King, я попросила у автора разрешения взять её в Хомагиум. Чем больше я её прорабатывала, тем больше мне нравилась эта девчонка, сохранившая лишь внешность от своего «оригинала», который всё-таки тоже в этой рубрике.

Анна. Рисунки

Одна из правительниц Хомагиума. Выглядит ребёнком, хотя никто не знает её возраст, даже она сама.

Мет. Фан-арт

Мет – придуманный мной персонаж из «Империи Вилгакса» и «Роэ и Мет», также она появляется в «Ben War», который рисуют ребята. Изначально это была просто девушка, путешествующая между мирами, не имеющая своего изображения на бумаге и первое визуальный образ появился именно в «Ben War».