Да ну нафиг, я же симулянтка!

Да ну нафиг, я же симулянтка!

Сегодня сходила к аллергологу.

Она меня не помнит, почему-то мои обращения не нашла, хотя я была последние несколько лет у неё хотя бы раз в полтора-два года. К очереди на МРТ и бланку анализов для контроля реакции на очередные гормоны, добавилось ещё одно направление и к одному неприятному диагнозу под вопросом с новообразованием в гипофизе ещё и астма под вопросом: всё цветёт – выйти на улицу без маски никак, иначе одышка, боли в горле и кашель. Да, проветривание дома такое же удовольствие, что выйти на улицу.

Вечером был ещё один врач – ещё одно направление для установки диагноза, который может объяснить мои боли в копчике (впереди ещё один врач по этому же вопросу).

А ещё совсем недавно от меня отмахивались, называя симулянткой…

Ещё недавно вроде только ТТГ нужно было уменьшить и ему всё приписывали, то сейчас становится всё страшнее. Рецептов на руках всё больше и больше, суммы растут. По ходу, мне нужно срочно искать работу, чтобы тупо покупать себе лекарства >_< Тут ещё и вопрос с питанием: аллерголог запрещает всё, кроме гречки. Ненавижу гречку. Остаётся лишь святой дух, ведь солнцеедом мне не быть – я сгораю быстро, а на солнцезащитные средства тоже аллергическая реакция: что так в волдырях, что этак.

Настроение всё плачевнее. В итоге сегодня между врачами начала наводить порядок, чтобы как-то прибрать попутно в голове, ну или отвлечься, если получится. Три стирки. Было б ещё, если бы было куда вешать сушиться.  Перебираю одно, другое, выкидываю просроки бытовой химии и всякий хлам (ещё не весь, но часть выкинута). Достала ежедневник, начала заполнять, чтобы не запутаться с теми же врачами и процедурами – блокнота не хватает. Откопала старые свои распечатки листов для ежедневника, папку-скоросшиватель (тетрадь) дырокол, кое-что переделала и вполне теперь прилично. Вроде пока жить можно.

Потихоньку занимаюсь то одним, то другим, стараясь занять голову. Сначала что-то более-менее элементарное, типа пыль протереть, а там глядишь, что-то можно более сложное и творческое начать.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение