Запланированные

Запланированные

Потихоньку я готовлю записи на воскресенье и понедельник для блога.

Впечатления от прочитанного/просмотренного вроде, как и легко писать, но в то же время нет. Сегодня и на следующее воскресенье запись из приготовленных заранее. Если бы я не написала ранее «Человечество на закуску», то потом возникли бы сложности, потому что это не моя история. На следующей неделе (1 мая) будет «Убить сталкера».

Прочла я его неделю назад, но меня всё ещё не до конца отпустило после прочтения. Запись я приготовила уже вплоть до указания времени выкладки.

Чтобы отойти, прочла «Итог» (сёнэн-ай), так что о нём будет 8-ого мая, а 15-ого хочу выложить про фильм «Практическая магия». Да, знаю, что забегаю вперёд, но на этой неделе я поняла, что иметь несколько таких записей прозапас – хорошо, хотя бы в плане того, что если я не успеваю что-то прочитать. Я уже неделю пытаюсь одолеть манхву «Белая кровь». Давно бы бросила, но хочу узнать чем закончится – хоть не открывай последние главы, плюнув на те, что есть. Осталось ещё около глав, но что-то… Может, просто я «переболела» вампирами, не так же просто все купленные «Вампирские хроники» Энн Райс спихнула однокласснице, которая в тот момент заинтересовалась темой. Может, я просто перенасытилась вампирами, хотя в конкретно этой истории есть интересные для меня моменты. Но почему-то меня многое в ней бесит. Бесит, но я хочу узнать, чем кончится. Я видела спойлеры в комментариях, может, поэтому я хочу узнать – как именно это произойдёт. Читается медленно, часто отвлекаюсь. Но почему-то я продолжаю читать.

Думаю, после этой манхвы я поищу какие-нибудь короткие, чтобы можно было быстро прочитать, написать и наконец-то тогда смогу спокойно перечитать «Поднятие уровня в одиночку», «Милый дом», «Паразит», «Онидзуку». Неплохо было бы и «Гантз», и «Игру лжецов». Это длинные работы, в них я застряну надолго, поэтому мне нужен хороший запас во времени, а ведь у меня в процессе ещё и фанфики, которым тоже уделить достаточно внимания.

Я всё ещё обдумываю, как с этими впечатлениями быть в группе в ВК. Отчасти это то, что меня вдохновляет, но некоторые работы (да ладно, большая часть, если не все!) явно 18+, а группа у меня открытая, без ограничений. С теми же упоминанием «Убить сталкера» как бы не было проблем. Хотя о чём я говорю? Практически всё, что я читаю или смотрю попадает под 18+ по тем или иным причинам, да и мои тексты явно не являются детскими.

Даже не знаю радоваться ли этому.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение