Копирайт – моя новая забава

Копирайт – моя новая забава

Именно забава. На данном этапе.

Два просмотренных вебинара по копирайту закончились тем, что я полезла искать сама по выхваченным с них терминам. Теперь я читаю статьи в интернете, книги, подписалась на кучу разных рассылок и вебинаров, которые в принципе мне не интересны по теме – я просто анализирую текстовые материалы, видео и различные плюшки: смотрю какие уловки используются, как преподносятся и всё такое. Делаю для себя заметки и своего рода конспекты.

В общем-то идти на курсы у меня нет ни желания, ни возможности. Чувствую себя студентом на самообучении, вместо пар вебинары (от большинства из которых после часа уже хочется закрыть всё нафиг), вместо учебников статьи и скаченные книги. И от этого даже больше азарта и интереса, насколько далеко я продвинусь сама.

Лилиадна

One thought on “Копирайт – моя новая забава

ИчиОпубликовано  9:57 пп - Сен 11, 2021

Если не секрет, где учишься?

Кстати, на правах рекламы, могу посоветовать skillbox, если перейти по ссылке, то скидка 55%. Курс копирайтера 4 месяца 30к, а на профессию учится 10 месяцев — 60к.

Я сам купил тут курс на профессию. Могу подробнее рассказать, что и как.

    ЛилиаднаОпубликовано  1:03 дп - Сен 13, 2021

    Пока нигде, ибо на это нужны финансы, поэтому сама. Читаю статьи, пока скачала только одну книгу, набрала рассылок, слушаю всякие вебинары (причём по разным темам вообще), анализирую всё и вся%)

Оставьте свое сообщение