Империя Вилгакса. Примечания — глава 10

Империя Вилгакса. Примечания — глава 10

Империя Вилгакса

< Примечания к главе 10 (часть 2)

Примечания к главе 10 (часть 2)

Здесь уже отклонений стало чуть больше, да и Бен в целом действует немного иначе: он не пытается изначально уничтожить арку и лишь потом заняться разговорами, а изначально делит эти задачи на разных участников, в чём нет проблем с их числом.

Есть ещё некоторые несущественные отклонения, например, первоначально Бен отправляется на базу, используя Эхо-Эхо, а не Ядро. И он чуть лучше знает некоторые функции Омнитрикс, использует их при составлении планов и их осуществлении.

В оригинале Майкл, когда он сражается с гибридами и в запале чуть ли не целиком их истощает, а Бен напоминает, что это люди, легче отпускает гибридов (признаюсь, мне это показалось странным), здесь же ему сообщают о исчезновении его матери. Другое одно отклонение, касающееся Майкла: он тоже отправляется в центр управления для переговоров.

Про редактирование могу лишь сказать, что последние исправления не особо сильны. По большому счёту были убраны скачки с персонажа на персонажа и отрывок с Мет из третьей части перенёсся во вторую. Если вспоминать самый первый вариант главы, то по сравнению с ним изменения серьёзнее, ведь там было более близкое к оригиналу, хотя участников было достаточно как на Лос-Соледад, так и в других местах. Когда я добралась до исправления, то уже пересматривала многое (по крайней мере, мне так кажется).

> Примечания к главе 10 (часть 3)

 

Лилиадна

Оставьте свое сообщение