Домашнее в попытке рабочего

Домашнее в попытке рабочего

Здравствуйте. Интернет у меня пока не очень стабильный, так что написать что-то вечером здесь бывает весьма сложно. Как и хотя бы какие-то признаки жизни подать в группе. Вроде бы можно и с телефона хотя бы в группе накидывать текст сообщения, но вот в блоге писать вообще тяжко. Хотела попросить у папы планшет, но забыла.

Зачастую просто не знаю, что писать, хотя и хочется. С рассказами и того всё плачевнее. Хочу попробовать писать хотя бы каждый день в блог, глядишь, распишусь и немного станет проще и с остальным. Правда, пока писать получается разве, что бытовуху сплошную, ибо творить особо нечего.

Пыталась на днях составить список продуктов. Составила не полный ещё, а уже за сотню наименований. Хозяйственные расходники (порошок, перчатки для уборки и т.д.) тоже. Для дома нужно очень много… Я раньше знала это, но не ожидала, что списки будут такими большими, ведь обычно покупалось из этого если и не всё, то многое и не за раз. Чувствуется мне, следующий переезд будет о-го-го. Обустройство всё же тратит время, силы, средства. И снова придётся заниматься этим же. В будущем…

Для начала же надо найти работу, а там уже как-то и личную жизнь строить. Чем больше просматриваю вакансии, тем больше хочется плакать.  В основном это продавцы, менеджеры по продажам и операторы в call-центры – работа с людьми, которую не хочу вовсе. Остаются вахты, водители, иногда бухгалтеры и ещё что-нибудь где специализированные знания (обучение) и/или опыт работы.

Пока находила две вакансии без опыта (вне торговли), обе со сдельной зарплатой, но на КШТ не хочется идти, особенно после разговоров со знакомыми; а на глиняное производство могут не взять из-за аллергии и физической нагрузки. Реально хочется плакать (иногда не просто хочется, а делаю это) >_<

Хотелось бы заняться хобби: поклеить там, порисовать; но пока не выходит, так как ни времени особо, ни возможности. Даже сегодня племянники комментировали каждое моё действие, когда я выкладывала старый рисунок в группу.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение