Гадание по билету

Гадание по билету

О любви людей к гаданиям и поиска удачи, наверное, можно говорить не то, что часами и годами, а даже столетиями. Гадают на всём, даже на билетах с шестизначными (и не только) номерами общественного транспорта, будь то автобус, троллейбус, трамвай; ищут тот самый счастливый билет, который по традиции надо съесть. Я не ем, но я из тех, кто в лучшем случае просто сохраняет до поры до времени «счастливую бумажку» – брезгую есть, да и билеты сейчас какие только не встречаются: от вида чека, до глянцевой бумажки размером с визитку, где большую часть занимает очередная реклама. Но если есть 6 цифр и заняться в дороге особо нечем, кроме как втыкать в телефон, почему бы не отвлечь себя этим и порадоваться, если вдруг удача по предсказанию?

Гаданий по билету много, даже просто вводить в поисковик, то первые предложенные страницы выдают разные способы и результаты. В итоге я выбрала некоторые и добавила те, которыми пользуюсь сама.

Гадание по билету. Способы

Самый ленивый способ гадания

В шестизначном наборе цифр надо посмотреть, есть ли три одинаковых числа, если есть, то билет счастливый.

Второй вариант. Сумма половинок номера

Самый распространённый среди знакомых. Несложен и без особых требований к памяти, нужны лишь навыки сложения и сравнения. Всего-то нужно сложить между собой первые три цифры и последние цифры и сравнить их суммы. Если сумма половинок совпадает, то билет считается счастливым.

Например, номер билета 395162. Сумма первой половины 3+9+5=17, сумма второй 1+6+2=9. Суммы не совпадают, и билет не является счастливым.

Однако я есть я, и иду по принципу, что действительно счастливым билет будет, допустим 395395 или 162162 – то есть обе половинки идентичные, что действительно редкость. Поэтому и пошёл вариант сложения трёх цифр, что увеличивает шанс. Условно я называю это «счастьем второго порядка», а третьим – сложением ещё раз: 1+7=8 для первой половинки основного примера и 9 для второго. Цифры не совпали. Но кто-то когда-то мне говорил, что если разницы суммы на единичку, то это встречный билет – предрекает встречу. Может, не суперпупержеланную, но приятную, раз третьего порядка. Надо же себя чем-то занять в поездке, а ещё и получить удовольствие в итоге.

Когда мне становится совсем скучно, то я смотрю можно ли поменять только две цифры местами так, чтобы получить счастливый: 395162 => 391562: 3+9+1=12 и 5+6+2=13. Может, звучит как-то не ахти, мол, ворую чужую встречу (встречный же!), но лично себя я настраиваю, что если пересмотреть что-то, то может и не достигну больших высот, зато будет хорошая встреча.

Третий вариант. Разница между половинами номера

Он чуть усложняет первый: после сложения первой и второй половинки, из большего результата суммы вычитаем результат суммы меньшей. Это гадание уже даёт больше значений – аж целых 28 (от 0 до 27), хотя в интернете встречаются варианты со значением до 15, но вроде как не сильно отличаются.

С нашим номером билета 395162 мы получаем: 3+9+5=17 и 1+6+2=9, вычитаем: 17-9=8 и ищем значение по списку:

  1. «счастливый билет», то есть суммы половинок равны, гарантирован успех в любом задуманном предприятии.
  2. вас ожидает счастливая встреча в ближайшие дни.
  3. вас ждёт приятное известие.
  4. ваши труды будут щедро вознаграждены.
  5. вас ожидает улучшение в личной жизни в ближайший месяц.
  6. улучшится благосостояние в ближайший месяц.
  7. ваши дела могут расстроиться из-за женщины.
  8. вас ждут любовные отношения.
  9. готовьтесь к путешествию.
  10. сдерживайте свои амбиции, можете поссориться из-за собственной несдержанности.
  11. найдёте что-то пропавшее.
  12. получите то, о чём давно мечтали.
  13. опасайтесь недоброжелателей.
  14. в вашей жизни появится новый друг.
  15. вероятно, вам предстоят ремонтные работы.
  16. столкнётесь с некой поломкой техники.
  17. повредите обувь или одежду.
  18. не делайте серьёзных покупок, можете приобрести некачественный товар.
  19. сегодняшний сон окажется вещим.
  20. вам потребуется помощь друзей.
  21. следите за здоровьем, вероятно ухудшение состояния.
  22. не общайтесь с незнакомыми людьми, вас обманут.
  23. успех к вам придёт в ближайший месяц.
  24. сохраните старые связи, не ссорьтесь ни с кем.
  25. предстоят напрасные хлопоты.
  26. вас ждут объяснения в любви.
  27. защищай те свою любовь, вашего избранника или избранницу могут увести.
  28. готовьтесь к свадьбе.

Четвёртый вариант. По нумерологии

Основан на значениях нумерологии и тут складываются между собой все 6 цифр до тех пор, пока не получим просто число, по нему и смотрим значение-предсказание.

В случае, если в номере есть нули или повторы, сила его основного числа ослабляется. А вот счастливый билет, в котором все цифры разные, усиливает притяжение удачи.

При номере 395162 ответом будет 3+9+5+1+6+2=26, складываем ещё раз 2+6=8

  1. Единица – сильное, активное число, покровительствующее рискованным начинаниям, радикальным решениям, поворотам судьбы. Хотите резко изменить ситуацию- переехать, сменить работу, встретить любимого, разбогатеть – загадывайте желание. Единица так же благоприятна для того, чтобы загадать успех в частном бизнесе: даже если вы считаете себя недостаточно предприимчивым, забудьте об этом – счастливый билет поможет в реализации самого фантастического проекта.
  2. Число, связанное с взаимодействием и коммуникациями, признанием и популярностью, поэтому загадывайте воплощение каких-то карьерных или творческих амбиций. Если в семье или отношениях случился разлад, то на это число хорошо загадывать примирение и озвучивать мечты о взаимопонимании и мире в семье.
  3. Тройка отвечает за общение – производственное, дружеское, родственное, романтическое. Тому, кто нуждается во взаимопонимании с каким-то конкретным человеком – будь то любимый или босс, – счастливый билет с таким кодом поможет завоевать расположение и симпатию. Если вы испытываете проблемы в общении, то стеснительность, закомплексованность должны отступить перед вашим желанием.
  4. Число, связанное с управлением и подчинением, с воздействием, которые вы оказываете на других людей. Если вы не очень строгий родитель, четвёрка поможет вам оказать нужное влияние на ребёнка-подростка, если вы начальник – заставит подчинённых ревностно исполнять ваши распоряжения; если вы влюблены – поможет настоять на своём. Но постарайтесь не переборщить с желанием – вы же не хотите, чтобы вас воспринимали как тирана и деспота?
  5. Число эмоций и чувств, романтики и приключений. Забудьте о проблемах на работе. Самое время окунуться в океан любви и загадать, чтобы на ваши чувства ответили взаимностью и не тянули с предложением руки и сердца. Даже в привычное течение семейной жизни этот счастливый билет может внести ощущение новизны и искушения.
  6. Число, связанное с самореализацией. Вы уверены, что выбрали именно ту профессию, которая больше всего соответствует вашим способностям и характеру? Не загадать ли вам перемены в жизни, которые помогут раскрыть вашу личность? Не стесняйтесь мечтать, только пусть ваши мечты выглядят как стратегия, а не как абстрактная живопись: сформулируйте своё желание как можно яснее – это число любит порядок и чёткость.
  7. Семёрка – проводник в таинственные, мистические, трансцендентные миры. Не стоит загадывать что-то бытовое или материальное – это магическое число поможет вам в духовных поисках, раскроет перед вами удивительные тайны, позволит проникнуть в тонкие сферы. Можно попросить счастливый билет раскрыть ваши эзотерические способности или получить знак свыше, увидеть своего ангела-хранителя или заглянуть в будущее. Но готовы ли вы к исполнению такого желания, может, выбрать что-то попроще?
  8. Самое время загадать что-то конкретное, весомое, зримое, восьмёрка – число богатства и процветания. Если вы недовольны своим материальным положением, загадывайте нежданное богатство, денежное поступление, повышение зарплаты или наследство. Загадайте подарок, о котором больше всего мечтаете, или какую-то крупную покупку, можно озвучить желание открыть своё дело, в общем, для этого числового кода нужны земные и вещественные желания.
  9. Пора извлечь из архива памяти якобы неразрешимые проблемы и с новыми силами попытаться их преодолеть. Девятка поможет распутать даже самые запутанные узлы личных отношений, решить самые сложные производственные или научные задачи.

Пятый вариант. Чёт-нечёт

Если сумма цифр, стоящих на чётных местах билета, равна сумме цифр, стоящих на нечётных местах билета, то билет считается счастливым.

Проверяем наш билет 395162. На чётных местах стоит только 2 (9,1 нечётные), а на нечётных 3 и 5, которые в сумме дают 8. Не совпадают, по данному расчёту билет не является счастливым.

Отсебячный шестой вариант. На простые вопросы

Это гадание ориентировано на вопросы, на которые можно ответить да/нет. Перед автобусом или хотя бы покупкой билета я мысленно что-то спрашиваю и смотрю сумму первой и второй половины: обе чётные – ответ положительный, обе нечётные – отрицательный, а если разные – то либо не дано знать, либо не тот автобус.

Билет 395162 даёт суммы 3+9+5=17 и 1+6+2=9, то есть ответ нет.

В интернете во время поиска информации находила вариант, что если суммы являются обе чётными или нечётными – то положительный ответ, а если не совпадают – то отрицательный. Мне как-то при своём спокойнее: я могла сесть просто не на тот автобус не с теми билетами.

Седьмой вариант. Номер билета и дата рождения

Гадание включает сравнение номера билета (уже не обязательно, чтобы было только 6 цифр, но может быть больше или меньше) с датой рождения и соотношением с нумерологией. Автор записи, откуда информация, обращает внимание: гадать по билетику можно один раз в день – утром, когда едете на работу, но только по временному проездному документу, исключение только если гадание связано с важными мероприятиями, запланированными на тот или иной день, чтобы определить результат запланированного дела.

У нас свой номер билета 395162, а дата, пусть будет, 2018-11-28 (датой написания статьи) и видим следующие совпадения 2 и 1 (всего два совпадения), теперь смотрим значения:

Количество совпадений:

  • Если совпадений нет – день будет похож на вчерашний, не планируйте ничего важного, придётся переносить все сроки.
  • Совпала 1 цифра – тоже ничего особенного, день как день.
  • Совпало 2 цифры – возможно объединение в союзы, приобретение вместо потери.
  • Совпало 3 цифры – день замечательный, пройдёт в веселье, выгодный в деловом отношении.
  • Совпало 4 цифры – день стабильности, завершения, подписания документов.
  • Совпало 5 цифр и более – чем больше совпадений, тем благоприятнее пройдёт день. Но помните, что «много хорошо не бывает», поэтому контролируйте своё эмоциональное состояние.

Характеристики цифр, совпавших в номере билета и дате рождения:

  1.  в большинстве нумерологических методик не учитывается (только при подсчёте общего количества совпадений).
  2. начало, активность, лидерство, шанс продвинуться, добиться того, о чём раньше только мечтали.
  3. начало коллективной работы, предложение о вступлении в союз, необходимость уделить внимание здоровью.
  4. веселье, посещение различных мероприятий, выгодное подписание договоров, начало работы на новом месте или с новым проектом.
  5. день благоприятен для решения юридических вопросов, завершения дел, позаботьтесь о здоровье.
  6. день радости, расширения возможностей, хороших деловых перспектив, вечером сходите в спортзал или на прогулку.
  7. день должен быть посвящён семье, домашним, благоприятны покупки для дома, начало ремонта, косметические процедуры.
  8. день неоднозначный, неожиданные перемены, непродуманные решения, многое в этот день решает случай.
  9. день получения денег, подарков, в деловом отношении – выгодные долгосрочные перспективы.
  10. романтика, интуиция, начало учёбы, избавление от ненужного, удачное решение юридических вопросов.

Источники и используемая литература

Лилиадна

Оставьте свое сообщение