Учебное. Газета ко дню энергетика

Учебное. Газета ко дню энергетика

В колонках играет — Hayashibara Megumi — Northern Lights

Настроение сейчас — эм, затрудняюсь сказать О_о

Завтра 3 и 4 пара сокращённыеdntknw Ноdiablo Из-за того, что я в редколлегии, придётся торчать на какой-то там конференцииcrazy_pilot Парни не хотели делать газетуswoon Не хотят состязаться, т.к. не хотят проигрыватьswoon2 Может, очередная отмазка из-за лениtease?

Нам сегодня устроил классный take_example. Я тоже заворчала, зря что ли материал искалаtelephone? Половина успеха – вера в себяpunish Ой, прям бесит такое отношениеsnooks Тем более, нас могут освободить при любом призовом местеmeowth Пока только три человека, но можно взять ещё двухshok Короче говоря, пара будет делать, а другие опять на халяву подмажутсяtriniti Ну а выиграть одно из трёх мест шансов много:superstition: Ведь всего электриков 5 групп, если не ошибаюсьtaunt Правда, некоторые могут сами за себя выступатьtease

Сделала несколько вариантов распечатки для газетыcrazy_pilot. Перевела текст по английскомуheat. Технический перевод даётся куда легче обычного текстаgirl_werewolf. Теперь хочу спатьlazy. Настроениеumnik2. Не знаюno2. Пока слушаю музыку, ещё более-менееnot_i. Но стоит ей замолчать, как на её месте лезет депрессияfool.

Что-то изменилосьdntknw. Объяснить не могуboredom. Просто изменилосьblind

Лилиадна

Оставьте свое сообщение