Category Archive Навигация фан-арт Ben 10 канон

Кай Грин. Фан-арт

Кай Грин из тех персонажей, которая меня не привлекала в мультсериале. В OS она оставила неприятное впечатление, а в OV вообще осталась непонятным размытым персонажем, который должен был к 16 годам отработать кучу всего в жизни Бена. В общем, в мультсериале мне она никак не зашла.

Кевин И.Левин. Фан-арт

Хоть Кевин – один из основных персонажей, он мне интересен, но… Рисую я его крайне редко.

Филлип Биллингс. Фан-арт

Никогда не думала, что этот персонаж мне станет интересен. Появился в OS, и забыли о нём до OV. В ИВ я тоже планировала взять его лишь на время, но творческий процесс не всегда идёт согласна планам, так что это старик стал одним из основных персонажей и временами у меня бывают попытки нарисовать его.

Билли Биллионс. Фан-арт

Вообще Билли мне и правда интересен, наверное, поэтому в ИВ ему тоже отводится определённая роль. Да, мальчишка, избалован, истеричен, но он привлекает своей целеустремлённостью. Люблю персонажей, которые знают, чего хотят и добиваются этого, постепенно шаг, за шагом, с провалами и взлётами. Таких и рисовать приятно, а у Билли и внешность весьма экстравагантная.

Санни. Фан-арт

Кузина Бена и Гвен Теннисон. В чём-то она похожа на ребят по характеру, даже больше напоминает Бена из классики, да и Гвен рядом с ней становится похожа на себя десятилетнюю. Жаль, что появлялась в мультсериале она совсем мало.

Эон. Фан-арт

Персонаж, отношение к которому у меня весьма спорное, но порой появляются идеи для рисунков с ним.

Джули Ямамото. Фан-арт

Очаровательная Джули Ямамото из «Сил». После Кай эта девушка прям влюбила в себя своим отношением к Бену, не смотря на все трудности. Хотя в паре с Беном или нет, Джули сама по себе интересна.

Альбедо. Фан-арт

Я люблю Альбедо, вот только, как и Бена, мне тяжело его рисовать (было бы странно, не будь это так при их практически одинаковой-то внешности!). Но я всё же стараюсь воплотить хотя бы часть своих идей или, на худой конец, хотя бы набить руку и запомнить его с помощью срисовывания.

Бен Теннисон. Фан-арт

При том, что Бен – главный герой франшизы и у меня во многих фанфиках, рисую я его не особо часто. Мне он нравится, но у меня просто трудности с мужскими персонажами и каждый рисунок с Беном для меня особенно тяжело: «А удастся ли он?», «Не выйдет ли опять девчонка вместо парня?» и всё в этом духе. Но мне кажется, что часто я просто зря нервничаю, ведь Бена узнают другие, и на мальчишку он вполне похож.

Эдвин Грэндсмит. Фан-арт

Не знаю, реально ли вообще найти с этим мальчиком, о котором мало кто вспомнит. Но в моём фанфике это один из близких друзей Бена, которого просто нельзя оставлять без рисунка!