Category Archive Навигация фан-арт Ben 10

Колдунья Хоуп. Фан-арт по Ben 10 от Ахмеда

Фанарт с Хоуп от Ахмеда в поддержку его творчества.

Кай Грин. Фан-арт

Кай Грин из тех персонажей, которая меня не привлекала в мультсериале. В OS она оставила неприятное впечатление, а в OV вообще осталась непонятным размытым персонажем, который должен был к 16 годам отработать кучу всего в жизни Бена. В общем, в мультсериале мне она никак не зашла.

Кевин И.Левин. Фан-арт

Хоть Кевин – один из основных персонажей, он мне интересен, но… Рисую я его крайне редко.

Полярные манзардиллы. Фан-арт

Полярные манзардиллы – раса Ауктигины, одного супергероев Омнитрикса. Не могу сказать, что они мне нравятся, но рисовать мне это не мешает.

Некрофриггиане. Фан-арт

Некрофриггиане – раса Крылатого, одного из моих излюбленных супергероев Омнитрикса. Мне нравится именно версия AF и UA, поэтому я ориентируюсь на них, хотя не исключаю, что могу взять что-то из OV.

Крылатый. Фан-арт

Крылатый – тот супергерой, который сразу же привлёк к себе моё внимание. Мне нравится его внешний облик, чем-то похожий на монаха, когда сложены крылья, да и как бабочка он шикарен. Его способности, связанные со льдом и невидимостью, тоже в плюс. Ультиформа тоже шикарна.

Филлип Биллингс. Фан-арт

Никогда не думала, что этот персонаж мне станет интересен. Появился в OS, и забыли о нём до OV. В ИВ я тоже планировала взять его лишь на время, но творческий процесс не всегда идёт согласна планам, так что это старик стал одним из основных персонажей и временами у меня бывают попытки нарисовать его.

Джули Ямамото. Фан-арт по Ben 10 от Ахмеда

Среди фан-арта по Ben 10 в интернете мне нравится и Джули у начинающего художника Ахмеда. Одна Джули в виде пони какая очаровашка!

Билли Биллионс. Фан-арт

Вообще Билли мне и правда интересен, наверное, поэтому в ИВ ему тоже отводится определённая роль. Да, мальчишка, избалован, истеричен, но он привлекает своей целеустремлённостью. Люблю персонажей, которые знают, чего хотят и добиваются этого, постепенно шаг, за шагом, с провалами и взлётами. Таких и рисовать приятно, а у Билли и внешность весьма экстравагантная.

Санни. Фан-арт

Кузина Бена и Гвен Теннисон. В чём-то она похожа на ребят по характеру, даже больше напоминает Бена из классики, да и Гвен рядом с ней становится похожа на себя десятилетнюю. Жаль, что появлялась в мультсериале она совсем мало.