Category Archive Навигация фан-арт Shaman канон

Тамамура Тамао (Тамара). Фан-арт

Когда-то Тамара казалась какой-то никакой из себя, как героини и тем более как шамана. По крайней мере на момент просмотра по телевизору, но позже мне Тамао мне стала интереснее, будто лучше раскрылась. Не знаю, была ли причина в цензуре дубляжа.

Фауст VIII. Фан-арт

Фауст остался для меня неоднозначным героем. Вроде бы есть и симпатия, и сочувствие к нему, но… Я не совсем понимаю, что творится в его голове и что можно ожидать дальше.

Короро. Фан-арт

Короро – для меня самый миленький дух из всех, даже превосходит обаятельную Морфин у Лайсерга. Правда, рисовать мне её почему-то тяжело.

Тао Джун. Фан-арт

При первом просмотре (по телевизору) Джун не вызвала особо интереса к себе, но при просмотре с субтитрами моё впечатление о ней почему-то сильно изменилось, Джун стала восприниматься совершенно иначе, хотя я бы не сказала, что её отношения с Реном и остальными стало иным (по крайней мере кардинальным образом).

Асакура Йо. Фан-арт

Асакура Йо – главный герой в Shaman King. Вот только я его таковым не воспринимаю. В Йо есть то, с чем я согласна, что вроде и привлекает, но есть и обратное. Но рисовать его это не мешало.

Оямада Манта (Морти). Фан-арт

Оямада Манта (Морти) – один из очаровательных персонажей, который привлёк моё внимание в амине. При том, что Манта был главным рассказчиком, порой хотелось видеть его именно в главных героях. Но что есть, то есть. Рисунков у меня с ним мало, но, думаю, однажды, я вновь нарисую его.

Тао Рен (Лен Тао). Фан-арт

Если вспомнить команду Йо, то Рен – лидер среди первых любимчиков (хотя я пересмотрела аниме несколько раз и постепенно моё мнение менялось, особенно при первом просмотре с субтитрами после русской озвучки). Рен привлекает и тем, что имеет цели, у него есть своя история (которая в озвучке искажена) и он из тех, кто из антагонистов перешёл в протагонисты, что тоже подкупает лично меня.

Асакура Хао (Зик Асакура). Фан-арт

Персонаж, который привлекал меня больше всего в аниме Shaman King своей целеустремлённостью. Мне нравилось его рисовать. При том, что он брат-близнец Йо, рисовать его всё-таки было проще. Потому что он мне больше нравился?..

Киояма Анна (Анна Итако II). Фан-арт

Не могу сказать, что эта героиня очень нравится мне. В неё есть достоинства, но меня часто пугало то, как она относится к Йо, но в то же время она привлекала тем, что знала чего же хочет и как это добиться.