Category Archive Навигация фан-арт Shaman King

Тамамура Тамао (Тамара). Фан-арт

Когда-то Тамара казалась какой-то никакой из себя, как героини и тем более как шамана. По крайней мере на момент просмотра по телевизору, но позже мне Тамао мне стала интереснее, будто лучше раскрылась. Не знаю, была ли причина в цензуре дубляжа.

Духи-хранители в Shaman King. Фан-арт

Духов в аниме, наверное, даже больше чем шаманов. Но рисовала я больше всё-таки шаманов, хотя некоторые их спутники у меня есть.

Люди в Shaman King. Фан-арт

Я не читала мангу (первые главы не считаются), поэтому не знаю, как там, но в аниме обычных людей кот наплакал. Даже Манта в аниме тоже проявил себя как шаман (поэтому я его занесла в обе категории).

Фауст VIII. Фан-арт

Фауст остался для меня неоднозначным героем. Вроде бы есть и симпатия, и сочувствие к нему, но… Я не совсем понимаю, что творится в его голове и что можно ожидать дальше.

Короро. Фан-арт

Короро – для меня самый миленький дух из всех, даже превосходит обаятельную Морфин у Лайсерга. Правда, рисовать мне её почему-то тяжело.

Тао Джун. Фан-арт

При первом просмотре (по телевизору) Джун не вызвала особо интереса к себе, но при просмотре с субтитрами моё впечатление о ней почему-то сильно изменилось, Джун стала восприниматься совершенно иначе, хотя я бы не сказала, что её отношения с Реном и остальными стало иным (по крайней мере кардинальным образом).

Асакура Йо. Фан-арт

Асакура Йо – главный герой в Shaman King. Вот только я его таковым не воспринимаю. В Йо есть то, с чем я согласна, что вроде и привлекает, но есть и обратное. Но рисовать его это не мешало.

Оямада Манта (Морти). Фан-арт

Оямада Манта (Морти) – один из очаровательных персонажей, который привлёк моё внимание в амине. При том, что Манта был главным рассказчиком, порой хотелось видеть его именно в главных героях. Но что есть, то есть. Рисунков у меня с ним мало, но, думаю, однажды, я вновь нарисую его.

Шаманы в Shaman King. Фан-арт

В Shaman King преимущественно шаманы и духи, среди персонажей людей очень мало. Я рисовала преимущественно шаманов, но подумала, что будет неплохо разбить на эти группы тоже хотя бы для самой себя – так ведь быстрее найти здесь нужное мне. Да и другим может быть интереснее посмотреть кого я рисовала из шаманов, а не всего обилия персонажей.

Каллиста. Рисунки

Девушка, ставшая духом-хранителем Евы, тоже изначально была чужим персонажем из фанфика по Shaman King.