Творческое. Снова ночь, а я не сплю

Творческое. Снова ночь, а я не сплю

Ладно, вчера я была под действием кофе… Видимо, всё ещё последствия, ведь встала я после этого около двух дня (если бы Муся меня не разбудила, не знаю сколько я ещё проспала).

Вроде бы днём успела подустать, но пока не сплю. Одна из причин в том, что у меня вновь активность в написании. Если вчера я закончила первую часть четвёртой главы «ИВ. Связи», днём немного набросала восьмую главу «Попаданки», то вечером меня дёрнуло писать статью про чай в США. Вообще я хотела попробовать написать какую-нибудь статью на биржу для эксперимента… Только на днях я писала про кефир в США, тут про чай – и обе статьи в блог. Вообще подумываю о том, что если я начинаю искать какую-то информацию (просто в голову очередной вопрос торкнул – интересно же! либо что-то по тексту), то по горячим следам можно написать и статью или заметку в блог, всё равно я в таких случаях просматриваю минимум три источника. Вот и соединит два дела, да и в голове лучше запомнится.

Пока обе написанные заметки отлёживаются для вычитки. Вообще подумываю, что если так продолжать и что-то у меня подкопится, то я смогу выйти на три плановых записи в неделю. Хотя говоря откровенно, впечатления у меня уже почти кончились, ведь даже мангу и манхву я пока не особо читаю, видимо, передоз от них и нужно чуток отдохнуть.

И я всё ещё стараюсь потихоньку редактировать старые записи.  Включаю какое-нибудь видео, обычно у Юли Волкадав, и под него потихоньку сижу где-то минут 20-40, в зависимости от длины видео. Дольше сидеть – устаю от этого, ведь сейчас записи, которые перенесены с ли.ру, а в них очень много смайлов, которые не всегда отображаются нормально – нужно проверять где там чего опять выпало в них.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение