Блоговое. Эксперименты в блоге с блоками

Блоговое. Эксперименты в блоге с блоками

Это экспериментальная запись, поэтому буду по мере опытов редактировать.  Я нашла блок с «вкладками» и подумываю сделать что-то вот подобное по персонажам с рисунков и рассказов, пока в качестве эксперимента взяла Бена.

Бен (Бенджамин Кирби Теннисон) – не только главный герой франшизы Бен Тен (Ben 10), но и один из основных персонажей в моих фанфиках по данном фэндому.

При том, что Бен – главный герой франшизы и у меня во многих фанфиках, рисую я его не особо часто. Мне он нравится, но у меня просто трудности с мужскими персонажами и каждый рисунок с Беном для меня особенно тяжело: «А удастся ли он?», «Не выйдет ли опять девчонка вместо парня?» и всё в этом духе. Но мне кажется, что часто я просто зря нервничаю, ведь Бена узнают другие, и на мальчишку он вполне похож.

Рисую я Бена редко, но всё же временами бывает. В целом у меня больше 9 рисунков, просто что-то ещё в процессе, а что-то уже выложила по два рисунка в одной записи, а отображается лишь один в иконке. Поэтому здесь общий список записей с фан-артом.

Рубрика в процессе, записи в блоге точно есть, но их нужно найти и поместить в соответствующую рубрику

Лилиадна

Оставьте свое сообщение