Элен Юи. Рисунки

Элен Юи. Рисунки

В детстве мне очень нравилась Сейлормун, да и это была одна из первых историй про девочек-волшебниц. Настолько нравилась, да не только мне, что на основе сейлоров мы создавали своих «воительниц».

Я Весы, у Весов покровительницей считается Венера, вот так и получилось, что моя на базе Минако Айно: её внешность, имя и даже силы, связанные с Луной – всё от Сейлорвенеры. Чем старше я становилась, тем больше отходила от изначального образа, особенно, когда решила, что эта героиня имеет для меня большое значение, чтобы просто выкинуть её и включила в Хомагиум. Здесь она всё же приобрела своё имя – Элен Юи, обе части которого имеют значение «Луна» (имя Юи выступает в качестве фамилии).

Элен Юи – приближённая к богам (где-то их и приближённых и вовсе считают богами), управляющим влиянием четырёх спутников планеты. Она ночной маг, основная стихия которой Металл. Сказать что-то большее, оказалось, я не могу. Почему-то за эти годы у неё менялась внешность, а вот вопрос сил то ли не решался, то ли я забыла всё.

Последние 10 рисунков добавляются автоматически по мере заполнения рубрики с персонажем ^_^

Лилиадна

Оставьте свое сообщение