Нет ни сил, ни желания

Нет ни сил, ни желания

Чем больше сдаю анализы и узнаю результаты, тем меньше уже хочется не то, что что-то делать, а даже просыпаться. Апатия набирает обороты, тут же панические атаки. Всё чаще со стороны врачей звучит вопрос о том, принимаю ли я антидепрессанты, хотя ещё несколько лет назад мне рисовали ВСД и называли симулянткой. А тут уже вопрос об МРТ и постоянный контроль состояния, не говоря о том, что к одним таблеткам добавляются другие.

Желудок запротестовал, но сегодня легче: меня уже не загибает, но питание изменить пришлось, чтобы желудку было легче справиться. Не очень весело, когда из-за желудка даже дышать больно. Пока даже вкусшянками себя не порадовать.

В то время как у нас наконец-то отменили масочный режим, я на улице хожу в маске из-за цветения всего и вся. Особенно тяжко стало, как зацвела сирень. Нос не дышит, горло режет, кашель, слёзы, одышка. Завтра иду к аллергологу, буду слушать в очередной раз, что дома должна быть стерильная чистота без животных, растений, текстиля и вообще чего-либо, что может спровоцировать аллергию, в том числе на кухне.

Ну и ещё эти два дня к двум другим врачам, на следующей неделе тоже. Это при том, что ещё как минимум к одному нужно, но записаться пока не выходит (запись моментально исчезает, как только выкладывают). Плюс несколько бланков для анализов на руках, часть из них платная.

Что-то я заколебалась от этого >_< Сил на что-либо  особо нет, желания тоже. Стараюсь развлечь себя хотя бы чем-нибудь, тем же просмотров дорам и мультсериалов, потому что чтение слабо отвлекает, вернее я не могу погрузиться даже при чтении манхвы. Скоро запасы глав и впечталений иссякнут Т_Т

Лилиадна

Оставьте свое сообщение