Выдохлась, эмоционально я без сил

Выдохлась, эмоционально я без сил

Стоит мне немного приболеть, как всё… Всё летит в тартарары – я нефига не делаю, сил ни на что нет, особенно моральных. Хотя в этот раз подозрения у меня всё же на то, что я слишком эмоционально среагировала на начало третьего сезона Крушителя и агрессию фанатов на Хаджэ. Почти месяц прошёл, а я никакая…

Но мало-мальски я продолжаю хотя бы Попаданку: продолжение по 400 слов или черновики уже лучше, чем ничего.

В ИВ небольшой ступор, но я вроде как решила как быть с отрывком с Дрисколл и Дорис в четвёртой главе. Да, к четвёртой главе я уже умудрилась ввести много персонажей. Из любопытства я посчитала, с учётом героев Омнитрикса, у меня вышло 42, 34 – к концу второй главы.  Даже не знаю, хорошо ли это, ведь часть из них просто упоминается.

На Фикбуке я всё-таки заморозила части I и III с пометкой, что ушла на доработку, на 6 июня на 10.00 по МСК подготовила выкладку предисловия, пролога и первой части первой главы. Всё-таки я решила выкладывать его и туда.

Впечатления почти не пишу. Даже не могу сказать, читаю ли я особо что-то. Было начато то одно, то другое… Смотреть тоже особо ничего не смотрела. Настроения читать нет, писать про это тем более.

А тут ещё и муж в командировке, я в итоге я вообще стала лентяйкой – даже из постели особо не хочу вылезать, ведь дома холодина. Сегодня более-менее тепло, на улице наконец-то +14. И я в кои-то веки добила страницу «Впечатления от фильмов и сериалов», которую начала давным-давно и переписывала её и переписывала. Сегодняшний вариант меня более-менее удовлетворил, и я его наконец-то выложила.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение