Я и творческие планы

Я и творческие планы

Мало ли, что я создавала график для блога, толку от него оказалось немного. Первая же неделя показала, что если я не буду подготавливать записи заранее и в принципе в свободное время не буду писать, то от графика толку не особо. Например, я планировала, что по понедельникам раз в две недели будет часть ИВ, но 18-ого уже запланировала другой фанфик.

Я начала новый фанфик по Ben 10, который начался в попытке расписаться.

 

Попаданка

Отрывок фанфика

Если говорить совсем коротко, то я влипла. Основательно, по самые уши. Дерьмовее ситуаций в моей жизни ещё не было.

Я стала чёртовой поподанкой. Я, почти тридцати пятилетняя тётка, оказалась в теле десятилетнего мальчишки. Только одним этим я уже нарушила законы жанра. Первое: я оказалась в теле противоположного пола. В большинстве историй, которые я читала, персонажи сохраняли пол. Второе: я в теле главного героя. Не то, чтобы прям закон жанра, но как правило попаданцам везло оказаться в тушке второстепенного героя. По такой логике было бы уместно попасть в Гвен или даже в Колдунью, но нет – кто-то там счёл, что тело главного героя всея вселенной мне подходит больше.

Когда-то я хотела исчезнуть в периоды депрессии, но не означает же, что нужно было исполнять именно это дебильное желание и тем более именно в таком виде.


 

Изначально я просто начала накидывать, что было бы, окажись в этой ситуации я, но что-то пошло не так – героиня стала самостоятельной и сама всем рулит (Кай Грин из ИВ – дубль два, блин). Подумываю, этот фанфик попробовать выложить и на фикбук, но с недельной задержкой. Да, мне хочется привлечь внимание к блогу.

Запись уже оформлена и запланирована на 10.31 по МСК (у меня +2). Также запланирована запись на завтра – впечатления о манхве «Bj Алекс» (это яой, без комментариев).

Эти две записи мне пока делать легче всего для блога. Тем более я пока больше читаю, чем пишу. Попробую для начала взять в привычку стабильную выкладку текста раз в две недели по понедельникам, а каждое воскресенье – впечатление о прочитанном или просмотренном. Остальное со временем тоже можно будет подключить.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение