Была Оборина, а стала Агеева

Была Оборина, а стала Агеева

18 февраля 2022 у нас было бракосочетание. Было много нервотрёпок до: сообщили близким родственникам (не всеми это воспринято хорошо), готовились, носились туда-сюда в процессе подготовки, я не всегда ночевала дома, ибо довольно большая часть моего гардероба выполнена вручную (очень благодарна сестре за помощь со всем).

Сшили митенки, сумочку, муфту, фату, переделали наушники и укоротили платье; нашли подъюбник и шубку, несколько дней искали белые сапожки или ботинки. Чуть ли не про каждое из этих действий можно написать отдельную историю, вроде по финансам это вышло менее затратно, и сделали так, как хотим, но вот сил и времени отняло прилично, ведь далеко не всё и не всегда получалось с первого раза.

Денис тоже искал себе костюм и обувь, занимался финансовыми вопросами и поиском того же фотографа…

Кольца…

Вопрос со столом и местом, где же будем сидеть. Потом ещё и ограничения из-за коронавируса в последний момент внесли свои правки, урезав количество приглашённых. Повезло, что не все они смогли или захотели прийти. Уф.

Если оглянуться назад, то так или иначе мы подключили прилично людей в процессе подготовки. Сестра помогала во многих вопросах, как относительно моего внешнего вида, так и организации в целом. Свекровь сестры сделала украшение для фаты. Подруга сестры одолжила подъюбник. Соседка по подъезду в мамином доме откликнулась на объявление об обуви, когда я уже практически отчаялась найти что-то более-менее женственное и белое на свою ногу, вспоминая «Дикого ангела» в кроссовках. Девушка сдала в аренду шубку. Другая девушка помогла с колготками, помимо заказа у неё я ещё получила и приятный бонус поздравлениями и вкусняшкой в подарок. Мастер по шугарингу и мастер по маникюру в короткие сроки навели мне красоту. Папа Дениса помогал ему с подготовкой и выступил в роли шофёра для нас. Мои родители были няньками племянникам, пока мы занимались с сестрой моим нарядом, да и финансово они тоже старались поддержать. Мама ещё помогла со столом, приготовив картошку и курицу, от запаха которых после коронавируса я чувствую себя мягко говоря не ахти.

Да, мы понервничали, где-то изрядно, но всё прошло хорошо. Были некоторые казусы, например, я всё-таки забыла про стаканы и на всех гостей нам их просто-непросто не хватило посуды. Но всем нашлось место, все остались сытыми и довольными. Племянница нам устроила небольшой концерт, сыграв на домре, так что даже была живая музыка ^_^

Осталось решить вопрос с документами и можно будет спокойно выдохнуть.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение