И Чарли (Ben 10. Другие жизни)

И Чарли (Ben 10. Другие жизни)

Небольшой сборник драбблов, который время от времени пополняется новой историей персонажей из других Вселенных Ben 10.
Название
: Другие жизни
Автор: Лилиадна
Фэндом:  Ben 10 (франшиза от OS до OV)
Основные персонажи: Бен, Гвен, Кевин и другие.
Жанры и предупреждения: преимущественно джен, но есть драбблы с гетом и слэшем; альтернативная история. Фанфики с жанрами и элементами слэша защищены паролем
Рейтинг (возвратное ограничение): от PG-13 до R (18+)
Размер: сборник драбблов различной длины
Описание:  Ещё задолго до знакомства с Беном 23 и другими Бенами, Парадокс говорил о невероятном множестве миров. Какие-то похожи, а какие-то отличаются друг от друга.

Размещение: на Фикбуке

Дополнительная информация к шапке, касательно это части
Название: И Чарли
Основные персонажи: Колдунья, Гвен Теннисон
Жанры и предупреждения: джен, альтернативная история, дружба
Рейтинг (возвратное ограничение): R (16+)
Размер: ~450 слов
Описание: “Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты”. Так неужели Колдунья такая же дурочка, как и Гвен?
Последнее редактирование: нет

Другие жизни

И Чарли

– Чарли? – выдернула из мыслей Гвен, так и не отпустившая целиком толстую потрёпанную тетрадь с изношенной обложкой, торчащими многочисленными листочками и закладками. Если бы Гвен не придерживала это сокровище, то оно бы шлёпнулось на пол и рассыпалось бы. – Что с тобой? Ты в порядке? – забеспокоилась Гвен, совершенно не скрывая этого. Да и она никогда не умела этого делать: её эмоции всегда отражались на лице, в голосе и в каждом движении.

– Но… Это же твои исследования.

Колдунья всё ещё не могла поверить, что Гвен даёт ей тетрадь со всеми своими многочисленными записями по мане, её использованию и вообще обо всём, что она смогла узнать, изучить и испробовать в магии, а где-то не просто обучиться новому заклинанию, но и улучшить его. За какие-то несколько лет Гвен не только догнала Колдунью, но и где-то даже превзошла. Ученик превзошёл учителя. Была ли эта девчонка талантливее её?

Будь на месте Гвен дядя Хекс, он бы спрятал свои исследования, да так, что Колдунья бы в жизни их не отыскала. А если бы и отыскала, то они бы были запечатаны каким-нибудь мощным хитроумным заклинанием.

– Что значит мои?

Беспокойство Гвен перешло в ту стадию, когда она уже переставала отдавать себе отчёт в действиях. У этой одарённой в магии дурочки бывало такое, что она явно путала приоритеты. И вот снова. Сейчас её больше беспокоило состояние Колдуньи чем то, к чему могут привести знания в этой потрёпанной тетради.

– Чарли, они не мои, – запротестовала Гвен, вцепившись в плечи, словно боялась, что Колдунья сейчас либо сбежит, либо свалится в обморок. – Они никогда не были моими и не будут – это наши исследования. Тут то, что мы добились с тобой вместе, – Гвен резко прижала к себе, обнимая крепко и в то же время нежно. Вот только тетрадь между ними доставляла дискомфорт, больно упёршись в ребро. – Ведь без тебя я вряд ли бы научилась всему, что умею сейчас. Может, ты права – я очень талантлива в магии, но без такого замечательного учителя, как ты, я бы ничего не достигла. Я очень рада, что тогда ты помогла нам остановить Хекса, хотя и украла сперва Краеугольный камень.

– Я уже говорила, что если бы я этого не сделала и не разозлила бы вас, то дядя бы понял, что всё это обман, – в очередной раз повторила Колдунья на шуточный упрёк подруги. Та так и не отпускала из своих объятий, её тёплое дыхание щекотало шею и вызвало мурашки.

Какой бы Гвен не была лучшей ученицей в школе, в некоторых вопросах она всё же была дурочкой, заставляя таковой чувствовать себя и Колдунью. Колдунья всё же тоже приподняла руки и тихонько приобняла, скрещивая свои пальцы за спиной Гвен.

– Иногда мне кажется, Гвен, что не я твой парень, – усмехнулся Кевин, стоящий в дверях и наблюдавший за ними, – а Колдунья – твоя девушка. Вы так мило смотритесь вдвоём, что я порой чувствую себя лишним.

Примечания. Сперва Колдунья стала Кэролайн Ганс, а теперь ещё и Чарли?

Лилиадна

Оставьте свое сообщение