Малыш Бен (Ben 10. Другие жизни)

Малыш Бен (Ben 10. Другие жизни)

Небольшой сборник драбблов, который время от времени пополняется новой историей персонажей из других Вселенных Ben 10.
Название
: Другие жизни
Автор: Лилиадна
Фэндом:  Ben 10 (франшиза от OS до OV)
Основные персонажи: Бен, Гвен, Кевин и другие.
Жанры и предупреждения: преимущественно джен, но есть драбблы с гетом и слэшем; альтернативная история. Фанфики с жанрами и элементами слэша защищены паролем
Рейтинг (возвратное ограничение): от PG-13 до R (18+)
Размер: сборник драбблов различной длины
Описание:  Ещё задолго до знакомства с Беном 23 и другими Бенами, Парадокс говорил о невероятном множестве миров. Какие-то похожи, а какие-то отличаются друг от друга.

Размещение: на Фикбуке

Дополнительная информация к шапке, касательно это части
Название: Малыш Бен
Основные персонажи: Хоэулл Уайнрайт, Бен
Жанры и предупреждения: джен; занавесочная история с элементами гета

Рейтинг (возвратное ограничение): PG-13 (6+)
Размер: ~250 слов
Описание: Насколько сильно изменилась жизнь Хоуэлла, спавшего маленького пришельца от Вечных Рыцарей? Достаточно сильно.
Последнее редактирование: нет

Другие жизни

Малыш Бен

– Мистер, – остановил его мальчишка, тихонько подёргав за край рубашки, и протянул подобранный бумажник. – Вы обронили.

Хоуэлл поблагодарил, извинившись за свою невнимательность, но стоило ребёнку отдалиться, тут же проверил содержимое кошелька. Всё на месте: кредитки, несколько мелких купюр и монет, визитки, не тронута и пожелтевшая фотография. А ведь мальчишка похож на него: такие же русые взлохмаченные волосы, такие же зелёные наивные глаза, даже такая же добродушная улыбка. Интересно, жив ли всё ещё этот сорванец? Конечно, жив. Если он сумел выбраться из замка Вечных Рыцарей, то и из других передряг тоже.

– Дорогой, что-то случилось? – поинтересовалась Элис, заметив непривычную умиротворённую улыбку на лице мужа и букет в руках. Обычно он был крайне взволнован при каждом посещении больницы, будто вёл супругу не на УЗИ, а очень рисковую операцию. Но даже так в больницу его было практически не затащить – вот и сегодня ждал рядом со зданием.

– Как наш малыш Бен? – оживился тот, наклоняясь к большому животу жены.

– Вот уж не пойму, чего ты вцепился в это имя, – наигранно закатила глаза Элис и положила свою руку поверх пальцев мужа. Счастливый папа довольно улыбался и сюсюкался при каждом малейшем толчке. – Ох, ваша взяла, – посмеялась она. – Бенджамин Уайнрайт, не колоти так маму.

Хоуэлл вновь улыбнулся и подарил жене цветы. Бенджамин Уайнрайт. Его сын. Сын, которым он обязан странному мальчишке, умеющего превращаться в пришельцев, или же пришельцу, умеющему превращаться в человека. Знакомство с Беном перевернуло и вывернуло всё, что возможно и даже невозможно, в душе и взрослого и устоявшегося мужчины. Конченный уфолог, искатель инопланетных технологий, пытающийся всем доказать наличие внеземной жизни, теперь в прошлом. Он знает, что инопланетяне существуют и они такие же люди. Или почти люди.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение