Джен и Гвен Теннисон (Ben 10. Другие жизни)

Джен и Гвен Теннисон (Ben 10. Другие жизни)

Небольшой сборник драбблов, который время от времени пополняется новой историей персонажей из других Вселенных Ben 10.
Название
: Другие жизни
Автор: Лилиадна
Фэндом:  Ben 10 (франшиза от OS до OV)
Основные персонажи: Бен, Гвен, Кевин и другие.
Жанры и предупреждения: преимущественно джен, но есть драбблы с гетом и слэшем; альтернативная история. Фанфики с жанрами и элементами слэша защищены паролем
Рейтинг (возвратное ограничение): от PG-13 до R (18+)
Размер: сборник драбблов различной длины
Описание:  Ещё задолго до знакомства с Беном 23 и другими Бенами, Парадокс говорил о невероятном множестве миров. Какие-то похожи, а какие-то отличаются друг от друга.

Размещение: на Фикбуке

Дополнительная информация к шапке, касательно это части
Название: Джен и Гвен Теннисон
Основные персонажи: Кевин И.Левин, Гвен Теннисон, Джен Теннисон (fem-Бен Теннисон)
Жанры и предупреждения:
альтернативная историяджен  с элементами гета
Рейтинг (возвратное ограничение): PG-13 (6+)
Размер: ~250 слов
Описание: Кевин вынужден работать в команде с Джен и Гвен Теннисон Вынужден и он найдёт тому доказательства.
Последнее редактирование: нет

Другие жизни

Джен и Гвен Теннисон

С некоторых пор Кевин был вынужден работать в команде с Джен и Гвен Теннисон. С теми самыми девушками, которые заточили его в Нулевое измерение в прошлом, пять лет назад. В первое время он пытался убедить себя, что с ними только ради возвращения утерянных денег и товара из-за провалившейся сделки между Вечными Рыцарями и гибридами. Позже из-за нежелания вновь попасть в тюрьму из-за неудачи с лазерными копьями. После: это ради сохранения планеты Земля, хотя он в любой момент мог свалить с неё, прихватив маму и даже её мужа. Кевин мог придумать любую причину, лишь бы не признаваться, что его привлекла Гвен. Рыжая зануда из прошлого стала стройной красавицей. На фоне Джен Гвендолен Катрин Теннисон была не просто моделью, а мисс Вселенной. Нет, Джен не выглядела уродкой или посредственностью, но порой ей просто не хватало женственности. Манеры лучшего вратаря беллвудской средней школы значительно уступали каратистке чёрного пояса Беллвуда. Что уж говорить, Джен не могла дотянуть даже до своей подруги Джули Ямамото – восходящей звезды тенниса.

Кузины Теннисон были как земля и небо. Но всё же Джен имела одну привлекательную черту – это её забота о друзьях и близких. Узнав, что её дедушке грозит опасность, девушка ринулась в бой, сумев убедить в необходимости свою двоюродную сестру и протянуть руку бывшему преступнику, который её же саму чуть не убил несколько раз. Хотя, бывший ли преступник? Кевин сам не знал ответ на этот вопрос, однако верил, что оставаясь с сёстрами Теннисон, он становится лучше. Иначе почему он спасал этих наивных дурочек от Даркстара, помогал в борьбе с гибридами, попутно спасая брата Гвен, и вообще постоянно рисковал собственной жизнью, вытаскивая из передряг то одну, то другую?

Лилиадна

Оставьте свое сообщение