Деревянные межкомнатные двери

Деревянные межкомнатные двери

Продолжая тему переделки комнаты.

Лео мечтает разделить комнату пополам. Я всё ещё в сомнениях, но могу пойти на соглашение при условии – у меня не будет темно, то есть если будут окна. Чтобы не видишь друг друга, можно использовать рефрённые. Чем не выход? И так же сделать дверь.

Не, я конечно, знаю, что можно сходить по магазинам (но они к лету каталоги раз 20 сменят), да и не люблю я там болтаться. Да и пока хочу просто прикинуть, так что инет – вполне меня устраивает. Можно почитать спокойно, поискать ответы, а не слушать ор продавца. Итог: нужны межкомнатные двери, которые сэкономят место и без того в маленьком пространстве – раздвижные двери. Да уж, действительно как в Японии^_^””” И ехать никуда не надо.

Из представленных вариантов меня влюбила вот эта чёрная. Правда, надо бы, чтобы дверцы вкатывались внутрь стены (в свой пенал), а то с мебелью будет тяжко. Если свет будут хорошо пропускать, то можно и без окон (или сделать по краям стены тонкие полоски).

Чёрный цвет двери должен хорошо смотреться с задумкой про чёрно-белые рисунки и фактурную штукатурку.

 

Даже Лео согласна на такой вариант, вот только теперь надо к лету найти работу и подкопить на осуществлении этих затей^_^

Может, во мне дизайнер помирает?pleasantry

Лилиадна

Оставьте свое сообщение