Запись №870

Запись №870

Скоро сессия. Опять ехать в Ижевск… Не хочуsad

Механику я так и не сделала. Да и пофиг. Как-то не до неё. В эти дни сплю всё.

Коротый день не могу прибраться у себя. А то после шитья завал полный. Опять одела кукол. Одной сшила брючки и что-то в духе ожерелья. Другой даже платье, шляпку и трусики (а почему бы нет?). Вообще всё началось с того, что перебирая на стеллаже всё и вся, нашла старый альбом с кучей вырезок в нём и записей. Дёрнуло сделать что-то подобное. Распотрошила календарь, склеила. Начала сшивать листы, вспомнила про коробку для медикоментов. Надо обшить, пока машинку достала. Начала искать ткань для коробки – приспичило навести порядок в тряпках… В общем, то одно, то другое, то третье…

Рисовать у меня пока не получается – опять с мышкой воюю. Для полного счастья я её ещё и шмякнулаsad Работает, но глючит, что перебивает всё желание. Немного рисовала на бумаге, но надо обрабатывать. История та, что с рисованием… Тексты, ну, я типа пишу. В n-ый раз переписываю историю Наты, причём уже всё с ног на голову поставила. Юля говорит, что Лил стала там конченной стервой О_о Может быть.

Переписывались с Люзией. Если удастся, то я задержусь в Ижевске (хоть город меня и бесит, но с ней хочется увидеться), да и у нас уже пакостные планы назрели. У неё ДР скоро, надо бы что-то придумать. Ну и сразу отмечу, что получила добро на вписывании её персонажа в Хомагиум.

За эти дни посмотрела Сейлормун, чем понервировала окружающих. Учитывая, что я тупо включила утуб (и там говорили на японском), да и отвлеклась. Мне-то пофиг – я понимаю, я помню…

На днях выпал кот с балкона. Точнее выпрыгнул, когда я хотела его взять. Немножко прихрамывает, но вроде отёк спал и ранка почти зажила. Вот дурень.

P.S. Юль, я всё равно нашла твой новый днев – тебе не скрыться от меня

Лилиадна

Оставьте свое сообщение