Запись №828. Опрос…

Запись №828. Опрос…

Я и JJay проводим опросик, хотелось бы узнать ответы и мнение (очень поможет в совместном творчестве):

Ситуация такая:

У парня с девушкой всё серьёзно. По крайней мере, на первый взгляд, потому что, как выясняется позже, его девушка неравнодушна к другой (не к другому!) и мечется между двумя людьми, не в состоянии выбрать.

Возможно, ли им жить втроём (мнение общества опускается; отношение парня имеет два варианта: 1. девушка-2 во вкусе, 2. не во вкусе)? Если да, то сколько времени? Или девушке придётся выбирать между возлюбленным и возлюбленной? Будут ли встречи в таком девушек считаться изменами?

Вообще вопрос больше относится к парням. Девушкам можно предложить обдумать такое:

Ваша близкая подруга признаётся в чувствах. Мало того, она пытается встрять в отношения с парнем (теперь-то ясно, что не он ей нужен). Ваша реакция, ведь она упорно Вас добивается?

Немного изменим данное условие: Признаётся в чувствах девушка, с которой практически не общаетесь. Возможно, что и призналась она лишь из-за Вашей злости, что у Вас пытаются увести парня.

Ситуация два. Тоже к девушкам, т.к. полностью противоположна первой, где было (м+[ж)+ж], т.е. теперь (ж+[м)+м]. Не имеет значения, кто из парней пассив-актив/уке-семе.

Лилиадна

Оставьте свое сообщение