Запись №791 и рисунок № 205 (+205-2)

Запись №791 и рисунок № 205 (+205-2)

Всё же я его пишу. В смысле пишу пост.

О том, как прошла сессия. В пн у меня был зачёт по английскому. Текст я увидела только перед зачётом, я, конечно, гений, оставила его на последний момент, рассчитывая сдавать в чт. Ну-ну, наш ряд оставили, в итоге плюнула и осталась, читая текст. Понимать его понимаю, а вот рассказать…

Дальше оказалось ещё веселее. Не знаю, что был за заскок, но я читала на латыни Т_Т Препод поворчала, я извинилась и сказала, что забылась и по привычке, т.к. до этого увлекалась умершим языком. Таня – гений, что ещё сказать? Перевод… Перевожу свой абзац, прилагательное привела, сразу на женский, а слово «промышленность» где-то заблудилось в памяти и упёрто не вылизало. Мало того, что с английским не лады там, так ещё и русский забыла…

Экзамен по химии был 25-ого… Именины прошли не особо весело, т.к. на квартире разругалась, так и замечание сделали на химии – билет поменять не дали, а вспомнить газовые законы я не смогла. Ну знаю, что там давление, температура и объём, а формулы и объяснение не идёт, хоть тресни. Задачу решала тоже как попало. Я её решить решила, но спутала анод с катодом при обозначение и как следствие реакцию окисления и восстановления не там расставила.

Начертательная геометрия… Продолжала чертить и на переменках, перечерчивала по несколько раз. В общем сдала, и всё равно куча косяков. Чёрт с ним – не умею я чертить на форматах больше А4, у меня всё вкривь и вкось идёт на нихsad

Философия прошла ужасно. Из 74 человек «4» получили единицы, остальным она наставила тройки за экзамен. Да и хрен с ним, у меня с гуманитарными науками вечно напряг.

Информатика отспоренная «5»: у меня от синего монитора болят глаза, зелёный лучше, да и от синего… вспоминается окно смерти, ну нафиг. Причина того, что экран не очищался автоматически при повторном запуске через y/n» – это подтверждение того, что нет косяков типа, порядкового номера и кол-ва введенных цифр. В общем, препод согласился, только дата стоит на день позже – он спутал число_-_

Физику сдала, хоть и не знала второй вопрос, но там чисто зачёт. По физ-ре «отлично» за реферат, правда над моей ориентацией в городе посмеялись, спросили не в лису ли жила, я ответила, что почти – всё детство в деревне. Оказалось, что в корпусе №4 два входа, я вошла не туда, позвонила, мне сказали выйти и направиться на север. Ведь почти дошла, нафиг меня было путать налево ли я пошла?sad Я с младших классов усвоила, что если в полдень стать спиной к солнцу, то смотреть будешь на север, а время обед.

По поводу того, с кем жила. Чувствовала себя словно на пороховой бочке. Чисто женское общество – это не моё, тяжело. Причём когда совершенно разных взглядов. И что с того, что мне 22, я не обязана выходить замуж и рожать – у меня свои взгляды. Да и есть у меня человек, занимающий все мои мысли, причём настолько, что порой я в буквальном смысле хватаюсь за волосы.

Пара сегодняшних рисунков, точнее он один, просто в двух вариантах:

и вариант 2:

Всё же я приноровилась рисовать мышкойsmile

Лилиадна

Оставьте свое сообщение