Запись №764

Запись №764

Завтра у большинства людей праздник и выходной, только вот мы в число этих людей не попадаем и работаем… Правда, я даже не знаю в честь чего выходной.

Видимо, задаваться вопросом о том, что буду делать на следующий день на работе – уже бессмысленно – опять счётчики, опять учёт…

Единственный вопрос по этому поводу – насколько легко будет идти работа, т.к. на Азина (улице) меня чуть в клочья вместе с листами не разодрали с воплями, что их дом не принадлежит управляющей компании, где мы подрядчики (или как-то так). Сталкиваться с такими людьми намного страшнее, чем заходить в открытые подвалы, где темень и прочее-прочее.

Завтра у меня 16 домов на Основном… Если повезёт и этаким чудом успею всё за 4 часа, то не придётся на обед тратить время, чтобы мотаться туда-сюда и тратить на это как деньги.

Всё, Лил, приготовься к тому, что какая-нибудь бабулька или женщина опять будет читать нотации по поводу того, что негоже девушкам в одиночку по подвалам шляться.

А ещё на основном я не знаю, сколько автоматов и их номера, опять придётся вслепую. Кто и куда дел список с этими данными? Т_Т

Остаётся надеяться, что за счёт выходных будет легче попасть в подвал, если щитовая там. Как бы я не проложила маршрут, чтобы не тратить на дорогу много времени, всё опять упирается в ключи и домофоны. Кто-нибудь, научите меня телепортироваться в нужное место (а если в искомое – то вообще буду благодарна по гроб)! А ещё находить среди кучи счётчик коммунальных услуг…

Весь позитив гробит один из начальников. Если один похвалит, то другой обязательно вставить, что это именно его заслуга. Чёрт, я не родилась же со знаниями, сам же говорит, что нужно время научиться, так зачем вечно так? Да, я окончила техникум, но нас готовили на промпредприятия, нас не водили на экскурсии и не показывали какие где счётчики, которые из них коммунальные, а какие общедомовые Т_Т

Лилиадна

Оставьте свое сообщение