Руна Наутиз

Руна Наутиз

Это цитата сообщения Дозвёздная Оригинальное сообщение

Наутиз

 (90x130, 12Kb)
Наутиз (принуждение)

Прямое значение:
Задумайся над своей жизнью. Откорректируй текущие планы. Возможно, от чегото стоит отказаться, а что то отложить. Не дай своим скрытым комплексам и страхам одержать над тобой победу. Помни, что период хондры, уныния и неудачи скоро кончится, и дела опять пойдут хорошо.

Перевёрнутое значение:
Примирись с тем что есть определённые преграды. Не соблазняйся слишком лёгкими путями, ибо они могут оказаться сложными. Причина трудностей заключается в тебе. Постарайся найти её и устранить.

Она дает понять, что, если наступил сложный момент в жизни, все идет вверх дном и ничего не выходит или чего-то недостает, можно просто сидеть «сложа руки» и сетовать на тяжелую долю, а можно пробудить все свои силы, изыскать внутренние резервы и начать действовать, преодолевая все препятствия на своем пути.

Эта руна имеет два толкования, и об этом не стоит забывать, составляя ваш рунескрипт. Она, с одной стороны, символизирует нужду, а с другой — помогает от нее избавится. Пользуясь этим знаком, по своей воле, каждый человек может повлиять на свою судьбу путем постижения мудрости и приобретения знаний. В исландской любовной магии эта руна является одной из самых сильных, она влияет на формирование основных потребностей и желаний, способствующих поиску партнера.

Она показывает прошлое, настоящее и будущее и символизирует Норн Урд, Вернанди и Скульд. Они творят судьбу, а Наутиз помогает различить выдумку, образованную собственными проблемами человека и его ленивым характером, от истинного положения дел. Рекомендуется пристальное внимание обратить на ее начертание — нельзя рисовать наклонную черту посередине вертикальной!

Ее можно использовать:
1. Для освобождения от проблем и нужд.
2. Для помощи в достижении целей.
3. Для защиты.
4. Для поиска партнера в любовной магии.
5. Для помощи во всякого рода начинаниях

Лилиадна

Оставьте свое сообщение