Дневниковое. О музыке

Дневниковое. О музыке

Сижу, слушаю «Eiko Shimamiya — Sukarabe No Inori (Brown Sugar Style) (Instrumental)»blind. Мне даже нравится, что она идёт около 9 минутangel. Я уже успела забыть, что значит раствориться в музыкеalcoholic. А сейчас вновь это чувство, захватывающее меня полностью, поглощающее и зовущее ещё глубжеblush. Оно вернулось в ПН, когда я просто включила плеер, чтобы не отвлекаться на тему для третьего курса во время контрольнойdance. Такое приятное обволакивающее ощущениеflirt. Как же мне этого не хваталоfriends.

Я могу полностью уйти в музыкуgive_heart.

А ещё в понедельник во время контрольной я вновь переживала всё то, что успела прочитать под эти песни на практикеderisive. Я вновь отправилась в неизвестное в компании Фолко, Торина и Малыша на поиски Олмераkez_04. Я вновь проделывала длинный путь, спускалась в подземные владения горных мастеров, погостила у Энтов, увидела множество прекрасных городов, собирая информацию по крупицамman_in_love. Я вновь со всеми персонажами вступила в решающий поединок и вновь похоронила Олмераnot_i. Я поприветствовала мастера Хобулту, вернувшегося из освободительного походаpardon. Мы вновь собрались все вместе, вновь наткнулись на невидимую опасностьph34r. Обрадовалась и ужаснулась пробуждению дара принца Айвыshok. Поход на юг. Новые встречи, новые знакомства, новые приключенияspruce_up.

Как же много может нести в себе музыкаtease. А я ведь просто читала под неё:superstit. Под Space у меня перед глазами формулы для расчёта курсовогоumnik2. Это очень даже удобноyahoo. На ATB и Barcode Brothers (там ещё были исполнители, но писать их около 50 не вижу смысла) заложена вся «Вампирская Хроника», а на часть ретро и несколько русских песен «Вкус вампира» у Белянинаswoon.

Самой даже не верится в такоеswoon2.

Могла бы ещё написать о том, что связано с музыкой у меня в 2005, но нет времени сейчасsecret. Надо идти на английский, делать газету, пережить экономику, отсидеться на САУП и вытерпеть конференциюjester

«Eiko Shimamiya — Sukarabe No Inori (Brown Sugar Style) (Instrumental)» идёт уже третий раз и один раз песня былаheart

Лилиадна

Оставьте свое сообщение